🐱 [О] Вечерний "Мемфис" ищет рейдеров

В Американском Мемфисе офицеры творят ужасные вещи, в нашем Мемфисе такого нет, у нас просто нет офицеров.

2 лайка

Основала в гильдии Memphis Tolerance Squad и не стыжусь этого!

И помните, вам всегда скажут, чего не делать. Ищем тех, кто сделает рейдинг приятнее, а не усложнит его.

Готов вступить (В сообщество). Смогу траить рейды 2 раза в неделю. (Обговорив заранее дни недели)

Дни недели у нас уже обговорены в первом посте топика. Там же указаны контакты для переговоров. :point_up:

Лайков: 1

Тема на форуме создана, чтобы дать вам представление о статике и контакты тех, кто может ответить на ваши вопросы.

У нас очень любят котиков! :cat: (А еще собачек, змей, крысок…)

Добрый вечер, я диспетчер, вам не нужен рейд на вечер?

Лайков: 1

М+ и познавательно-развлекательный Дскрд входит или доп?

Лайков: 1

Первая неделя освоения в нашем полухардкорном коммьюнити - это всегда самый пик ламповости и фана!

И видео киллов, и РЛ - Сивилла, потому что ShadowPlay by nVidia.

Любовь к Мехагону необязательна, но мы очень удивимся, если вы не.

Немного не подхожу требованиям (илв 407/410), но хотелось бы поинтересоваться - ги ещё заинтересована в варлоках?

Да. Варлоков много не бывает! (Бывает.)

мигнул в дс

Привет, нужны ли в рейды бдк 424 и бм 417, только на об и гер?

Привет. К сожалению, нет. Мы хотим видеть гипотетически готовых почиллиться в мифике людей (особенно танков).

Тему вверх

Нужно апать топик, а я еще не придумала следующую шутку…

Лайков: 1

Привет друзья, если ещё нужен тот самый вар, который может дать прикурить, то он готов даже не вступая в гильдию, помогать вам! Он все еще мечтает вернуться… Когда ни будь.
А, ну и еще ап темы от меня, всё ради Мемфиса!