[О, ВП] “Не прокнуло” 6/10М, 10/10ХМ ищет игроков для рейдинга в Shadowlands, 16-19 мск

Казуальный дальневосточный статик.

Рейд-тайм: 16:00 МСК до 19:00 МСК. Среда, Четверг, Понедельник.
Связь: Discord.
Игровой мир: Вечная песня
Прогресс: 10/10ХМ, 6/10М Замок Нафрия.

Ищем активных и ответственных игроков для рейдинга в SHADOWLANDS и освоения эпохального режима. Рассмотрим всех желающих (без лагов и с гарантированным посещением рейдовых мероприятий), :slight_smile: готовых к замене, если это будет нужно.
Мы не рвемся к закрытию фул-прогресса за 2 недели, но требуем от рекрутов самоотдачи и готовности работать в команде, для освоения и закрытия мифика в текущем контенте. Приветствуем доброжелательных, адекватных людей, готовых учиться и умеющих слушать.
Если ты такой - добро пожаловать к нам :slight_smile:
P.S От нас дружелюбное общение, совместное прохождение ключей, ламповые посиделки вечером. Всегда выслушаем, подскажем, поможем.

Писать:

в данной теме
в игре Нуменора-Вечнаяпесня / Раю-Вечнаяпесня
по бтаг Sayu#2296

Ищем хорошего хила и рдд :slight_smile:

Все еще ищем стабильного хила и рдд) Не стесняйтесь - мы не кусаемся)

Привет если по времени успевать буду хотел бы в статик))

Все еще ищем стабильного хила и рдд) Не стесняйтесь - мы не кусаемся)

Я бы вступил к вам на самом деле, но если только в следующем году, или если РТ пересмотрите, и сделаете чуть позже)

А ещё чтоб тебе голду кидали за каждое посещение+ покупали тебе поты/фласки/еду. И каждое кд ходили бы с тобой за фармом маунтов :slight_smile:

К сожалению в статике присутствуют люди, у которых рт заканчивается в час, два, три, а то и даже 4 часа ночи. Пересматривать рт не будем, потому что тогда эти люди не смогут посещать. Извините.

Интересно, хотел всё таки вступить к вам в ги. сейчас по расписанию у вас РТ, но в игре 4 человека из ги. Подскажите всё таки точное время РТ и можно ли вступить?

Гильдия ушла на новогодние каникулы, напишите в баттлнет, пожалуйста - Sayu#2296.

Для рейдинга в Ни’алоте ищем хорошего хила с оффспеком дд и рдд класс (желательно лок).

Для рейдинга в Ни’алоте ищем хорошего хила с оффспеком дд и рдд класс (желательно лок).
Пожалуйста, пишите в баттлнет - Sayu#2296.

Активно ищем хорошего рдд, который знает свой класс.

UPDATE по Ниалоте: 12/12 гер, 1/12 миф
Ищем рдд и хила с оффспеком рдд, рассмотрим холипаладина с оффспеком ретрика.
Готовы рассмотреть и другие классы, но НЕ дк, дх.

UPDATE по Ниалоте: 12/12 гер, 3/12 миф
Ищем рдд и хила с оффспеком рдд, рассмотрим холипаладина с оффспеком ретрика и ршаму.
Готовы рассмотреть и другие классы, но НЕ дк, дх.

А можно вступить и не рейдить?

у нас к сожалению гильдия статика, в гильдии только рейдеры и их родственники/друзья.

Все еще ищем ответственного рдд.

Привет, добавь батлу я отправил запрос. Ты говорила решить приоритеты , вот хочу к вам

UPD: 4/12М Ниалота.
Ищем рдд (не хант), рассмотрим ршаму с любым дд-оффспеком и хпала.

Ищем рдд (не хант), рассмотрим ршаму с любым дд-оффспеком и хпала.