[O] Бастион славы

1ый статик покинул гильдию) Удачи им в игре!
Драма, драма! Жаль что так получилось. Остается только пожелать ребятам удачи на новом месте.
Желаю ребятам 1 статика успешных побед во всех рейдах, всяческого развития и процветания. Самое главное, что вы сохраняете дружественную комфортную атмосферу общения и стремитесь вперед в своем развитии.

Пока статик БС успешно фармит героики и эпохи, я приглашаю желающих согильдейцев половить рыбку в Даларане, сделать квест на ездовую крысу и пробежаться по ачивкам. Пишите письма!
Поздравляем статик гильдии с освоением Хелии(хм) и Ил'гинота(м)!
Поздравляем статик гильдии с освоением Кенария (м)! (^_^)
ОО, вот это у вас сурьезные ребята.
На собраниях ну ни одной эмоции, ни одной шуточки, ни одного хаха...
У нас просто ГМ он же РЛ серьезный. Но справедливый. На собраниях в основном он и вещает. К тому же во время собрания РК в режиме администратора. Зато весело в остальное время;) Особенно когда народ снимает стресс после рейда. Да и вообще в гильдии атмосфера дружбомагии :З Юмор и взаимопомощь всячески приветствуется.

Сейчас полностью укомплектован рейдящий статик включая ростер игроков на замену. Но мы всегда рады пополнению.
Каждый понедельник водим всех желающих в нормал. Халявные эпиксы новичкам! С нами даже ЛФР покажется вам сложным XD
По пятницам ХМ для желающих. Тут уже придется немного напрячься. Но если вам повезет и будет достаточно людей из основного статика то и ХМ закроете на фоллоу.
В 5 ппл тоже постоянно кто то собирает. В планах создание нескольких групп для буста ключей. Но пока на это не хватает времени из за рейдов. Если вы хотите этим заняться то добро пожаловать.
После освоения так же обязательно будут всяческие славы рейдерам и ачивраны. Они и сейчас проводятся но не регулярно.
А вот ПВП крыло у нас совсем не охвачено. Но мы будем только рады если кто то соберет тот же РБГ статик.
Что же касается рейдов то у нас минимальные требования. Фактически это желание, в том числе желание развиваться и присутствие в игре. Новичков оденем, научим, поможем чем можем. Не можем обещать места в основном составе. Но замена у нас постоянно ходит в мифик рейды и получает столько же сколько и основной состав.
О_О спасибо за старания и стену текста, дорогой друг!

токмо всякие места - энто все не про меня,
мне бы шашку и коня - да на линию огня =)
Мои поздравления с убийством Кенария!
Ивенхор, уже к пристам в тематику пробрался учить нажимать на кнопки ;)
Ниет ^_^ Учить пристов это не для меня. А вот помочь с настройкой интерфейса это я могу.
Ещё раз спасибо Ивенхору за подробную информацию данную тут =) Да, может быть я излишне серьезен. Но во первых к этому легко привыкнуть, а во вторых гильдия как мне кажется от этого только выигрывает. Но это конечно же исключительно мое личное мнение )
Йей у нас Кромка! XD Поздравляем ребят в фул ИК Миф ^_^
04/01/2017 12:11Размещено Ивенхор
Йей у нас Кромка! XD Поздравляем ребят в фул ИК Миф

сам себя не поздравишь, никто не поздравит..
Ивенхор поздравил гильдию, а не только себя) Спасибо, все поздравления мы получили)
04/01/2017 12:11Размещено Ивенхор
Йей у нас Кромка! XD Поздравляем ребят в фул ИК Миф ^_^
Грац вас! Кромка Хелии уже не за горами))
Та да XD До Хелии нам еще далековастенько.
ЗЫ Привет Бурен, смотрю до сих пор рейдиш ^_^ Я вот тоже потихоньку приобщаюсь. Прямо как в старые времена.
Нормал закрыт. Закрывали расширенным составом, а не только рейдерами из статика. Так что через недельку другую начнем водить всех согильдийцев в ЦН, как до этого водили в ИК^_^
Всем привет! Ребята, если тема набора в гильдию еще актуальна, возьмете к себе нуботанка, который очень хочет научиться танковать что то посерьезнее ЛФРа? Я любитель прокачки персонажей, поэтому кроме этого воина есть еще пал, мишка и монах. Могу присоединиться к вам любым из них. На шмот не претендую - сейчас для меня главная задача освоить танкование нормала, героика, ну и в перспективе мифика. Единственно, это не очень удобный график работы для возможности регулярно рейдить - сутки / трое. Заранее спасибо вам за любой ответ!
Привет) В гильдию мы берем всех. Любой член нашей гильдии может расчитывать на походы в нормал и героик как только основной статик ставит их на фарм. Это то что мы можем гарантировать.
Что касается статика. На данный момент он у нас полностью укомплектован. Но мы не в коем разе не закрываемся от новых людей. Особенно если у них есть желание рейдить. Что мы можем предложить тебе сейчас.
Закрытие нормала и ХМа в ближайше время. Как только статик ставит их на фарм идешь с нами как и любой другой. Обычно это понедельник нормал, пятница ХМ.
Помощь в одевании.
Как только получишь гир достаточный для эпохальных рейдов сможешь ходить на замене в основном статике. К сожалению без постоянного посещения РТ замена эта пожалуй максимум что мы можем предложить. Но наша замена регулярно ходит в рейды и закрывает мифик наряду с основой. Есть постоянная ротация состава так что с этим проблем нет.
К тому же мы постоянно ходим по М+ и танков всегда не хватает. Так что тут точно будешь нарасхват.
Если это все устраивает пиши в игре Ланси-Гром. И добро пожаловать ^_^
ЗЫ Есть определенные не сложные правила поведения в гильдии. Но они очевидны и не сложны к исполнению любому адекватному человеку. И в основном касаются нецензурной лексики в чате.
Вчера первый раз водили согильдийцев в ЦН нормал. За РТ рейд полностью закрыт. К сожалению мы не можем взять всех желающих. Ведь максимальное число человек в рейде ограничено 30ю местами. Но сходят обязательно все. Уже сейчас многим из статика не нужен нормал. Так что неделька, другая и мест станет гораздо больше.