[O] Бастион славы

На данный момент статик гильдии освоил 6 эпохальных боссов АПТ. Мы все так же находимся в поиске игроков. Любой член гильдии каждую неделю может придти в нормал и героик. Вам помогут с пониманием тактик и механик боссов, а так же ответят на любые вопросы по вашему классу. При хорошем результате любой игрок может попасть в статик и участвовать в освоении мифического уровня сложности. Мы ждём вас!
Гильдия осваивает 7 и 8 босса АПТ мифик. Мы все так же рады всем. Все так же каждую неделю мы проводим рейды для всех желающих нормал и героик. И все так же нам требуется 2-3 рейдера с адекватным результатом и с явкой на рт 90% и выше)
возьмите в гильду плиз
22/02/2018 11:36Размещено Микросон
возьмите в гильду плиз

Напишите нам в игре пожалуйста
Статик гильдии успешно осваивает 9 босса! Шивары оказались довольно жгучими штучками, но куда им до Агграмара)
Не желаете пощупать самых сложных боссов АПТ?)
Congratulations! Удачи в освоении эпохального режима!
что-то не понял про лут
Рекомендую апнуть 110 лвл для начала, если вопросы останутся можно будет их задать чуть более развернуто и я отвечу!
30/04/2018 22:49Размещено Ланси
Рекомендую апнуть 110 лвл для начала, если вопросы останутся можно будет их задать чуть более развернуто и я отвечу!

у меня так то 2 110 есть, так что, продолжай
30/04/2018 22:49Размещено Ланси
Рекомендую апнуть 110 лвл для начала, если вопросы останутся можно будет их задать чуть более развернуто и я отвечу!

у меня так то 2 110 есть, так что, продолжай
В гильдии на данный момент два вида рейдовых походов.
1 Статик с мастерлутом. Тут наверное обьяснять не нужно.
2 Общегильдейские походы с ЕПГП системой. Если упрошенно то за участие в килле босса начисляются баллы. Когда кому то нужна шмотка то сравнивается кол-во баллов у желающих и шмотка выдается тому у кого больше всего баллов. При этом у получившего шмот баллы срезаются. То есть чем больше ходишь тем больше получаешь. Все честно. Есть шанс что 985 прок из ХМа уйдет в приоритете члену статика которые этот ХМ и паровозят. Но вероятность эта исчезающе мала к концу то контента. В нормал и ХМ идут все желающие из гильдии.
Если что то не понятно спрашивай.
04/05/2018 16:18Размещено Малиши
В гильдии на данный момент два вида рейдовых походов.
1 Статик с мастерлутом. Тут наверное обьяснять не нужно.
2 Общегильдейские походы с ЕПГП системой. Если упрошенно то за участие в килле босса начисляются баллы. Когда кому то нужна шмотка то сравнивается кол-во баллов у желающих и шмотка выдается тому у кого больше всего баллов. При этом у получившего шмот баллы срезаются. То есть чем больше ходишь тем больше получаешь. Все честно. Есть шанс что 985 прок из ХМа уйдет в приоритете члену статика которые этот ХМ и паровозят. Но вероятность эта исчезающе мала к концу то контента. В нормал и ХМ идут все желающие из гильдии.
Если что то не понятно спрашивай.

да бред это все, есть близовская система повезет не повезет, зачем изобретать велосипед, точнее возвращаться в прошлое епгп, не спс, эта система полная лажа
Ну да, согласен. Ты конечно прав! Приходишь ты такой 880 в героик, ребята со статика тебя тянут-потянут, а лут получает тот кому "повезет не повезет")
Много таких героев приоделось пока мы епгп не ввели. Да и желающих героик закрыть на халяву у нас и так достаточно. А те кто планирует рейдить на уровне мифика, как показывает практика, имеют несколько другую логику
04/05/2018 16:28Размещено Шишкойвлоб
да бред это все, есть близовская система повезет не повезет, зачем изобретать велосипед, точнее возвращаться в прошлое епгп, не спс, эта система полная лажа

ЕПГПГ ( и дкп ту да же) - достаточно мотивирующая система для рейдера, кто планирует идти вперед вместе со статиком. Плюсов явно гораздо больше, чем минусов. Хотя как по мне лучшая система это консул лут.
05/05/2018 03:28Размещено Ланси
Ну да, согласен. Ты конечно прав! Приходишь ты такой 880 в героик, ребята со статика тебя тянут-потянут, а лут получает тот кому "повезет не повезет")
Много таких героев приоделось пока мы епгп не ввели. Да и желающих героик закрыть на халяву у нас и так достаточно. А те кто планирует рейдить на уровне мифика, как показывает практика, имеют несколько другую логику

Во первых это вопрос к вам если 880 вагона в героик, в каком состоянии были вы. Второе, если вы его взяли и он выполнил свою работу, то имеет полное права на лут, а своей епгп системой вы тупо кидаете людей. Я не спорю Если кому охота !@#$%^итить в игре, приобретать себе вторую работу после основной работы, дело сугубо личное. Но у нормальных людей у которых есть личная жизнь, и он готов тратить её на своих близких а не в гребаной игре, вполне хватет рандом героика раз в неделю с системой повезет не повезет.
Ну вот. Мы берем в героик всех - и не вам судить о нашем состоянии. Да, мы можем себе позволить. Выполнить свою работу? Сходи пару недель хотя бы и с увеличением твоего опыта будет увеличиваться твой приоритет. Крайне рекомендую следить за своим не слишком чистым языком. Меня никогда даже не подозревали в том что бы я кого то кинул, и уж какому то новичку, который даже мейнов скрывает за персонажем 100го уровня так же не стоит. Исходя из последнего твоего сообщения - тебе нужен рандомгероик? ну и чего ты сюда пишешь? Мы гильдия ориентированная на мифик прогресс. И ты нам явно нафиг не нужен.
05/05/2018 14:56Размещено Шишкойвлоб

Во первых это вопрос к вам если 880 вагона в героик, в каком состоянии были вы. Второе, если вы его взяли и он выполнил свою работу, то имеет полное права на лут, а своей епгп системой вы тупо кидаете людей. Я не спорю Если кому охота !@#$%^итить в игре, приобретать себе вторую работу после основной работы, дело сугубо личное. Но у нормальных людей у которых есть личная жизнь, и он готов тратить её на своих близких а не в гребаной игре, вполне хватет рандом героика раз в неделю с системой повезет не повезет.

Наше состояние позволянт нам выбирать наиболее профитный состав игроков на каждого конкретного босса в мифике. Что согласись не плохо для малозаселенного сервера.
Мы стараемся быть гильдией в изначальном смысле этого слова. То есть предоставлять максимум возможностей всем нашим согильдийцам. Поэтому часть статика собирается и паровозит всех желающих по нормалу и хму. И мы считаем что наиболее честным способом распределения добычи в этом случае является епгп система.
Если это не устраивает всегда можно вступить в основной состав статика и радоваться консул луту. И да паровозить новичков в 880 гире по ХМу)
Если эти две системы не устраивают. Ну что же. Как вы сказали всегда есть пуги:З Кстати мне было бы очень интересно глянуть на человека хотя бы 900 гира который внес бы значимое количество дамага или хила для убийства босса в ХМе;)
В нашей гильдии постоянно собирают рейды именно игроки, ориентированные на эпохальный рейдинг. Это достаточно времязатратное хобби, ориентированное на сплочённый коллектив.
Номал и героик гильдии расчитаны на развитие игроков в наш мифик статик. Мы в первую очередь заинтересованны в активных игроках, играющих с нами.

Как работает ЕПГП система? Сейчас это работает так - в нормал приходит персонаж и получает много вещей. У основного состава одеты проки эпохи или героика. Конкуренцию за вещи составляют такие же неодетые игроки. Вполне рядовая ситуация, когда молодняк в нормале за один проход получает 2-4 сетовых куска и несколько обычных вещей.
Статик заинтересован в твоём быстром одевании. Если ты заинтересован в статике.

У нас есть желание и возможность брать в рейд, одевать и обучать тактикам новых игроков. ЕПГП система выбрана совещательно, нам так удобнее.

Никто не запрещает получить свою курву в наших рядах и идти рейдить с пугами. В свою очередь, приходя в понедельник или пятницу во время РТ, ты можешь рассчитывать на закрытие 10/10, на использование своих монет и на вещи согласно своему прогрессу.
Что лучше для условного казуала по времени - собираться по часу в группы "Antorus DD 965+ link curva" с крайне неоднозначным будущем после первого же вайпа или закрываться в рамках коллектива гильдии? Тут каждый решает для себя сам. Приходи, посмотри изнутри. Тебе понравится.
Агграмар пал! Статик гильдии уверенно идет вперед и не остановится пока все зло не будет искоренено! Вливайтесь)
Информация для членов гильдии:
Приглашаются желаюшие получить достижение "Слава Героя Легион"
Суббота, 10:00 МСК.
Мероприятие занимает 4 часа.

Выполняются все достижения, кроме личных и недоступных на этой неделе в АМК.

Смотрите событие в календаре, при заполненности группы пишите, решим в индивидуальном порядке.