Объединение игровых миров

Давно уже пора объединить наш сервер с крупным или со всеми мелкими, а то такое чувство , что на пустом серве играешь.

Ну, я целенаправленно шёл на слабозаселенный серв.

Людей на личе достаточно, чтобы спокойно набирать 20 тел для мифика, хоть в первые недели. Дело в том, что этим людям мифик ваш не нужон, они заходят в игру и идут целовать белочек(делать локалки). Чисто для примера СС(такой же по заселенности реалм) и лич

  1. https://ibb.co/3N7HTjv
  2. https://ibb.co/9qKmzWk
    А насчет объединения, вряд ли это произойдет в ближайшее время, ибо некоторые (пример шаман сверху) заходят на такие сервера, чтобы не видеть людей в боралусе и других общих локациях. К тому же могут начаться проблемы с аукционом и тд и тп. Ну и конечно же, абсолютно не выгодно для метелицы в экономическом плане

Хуже чем сейчас уже не будет, иногда некоторые позиции вообще не найти, не говоря уже про то чтобы продать что то

Им выгодно когда игроки ливают из игры?)

Вот тоже хочу уйти, но гильдию бросать жалко…

Седогрив уже был мертвым в пандарии, думал в легионе что то изменится, но меня хватило на пару месяцев, а тратить 13000 ради переноса персонажей в которых было вложено время - такое себе…

попалась данная тема случайно, ребята вас никто слушать не будет, это делается специально, чтобы платили за перенос персонажей.
Я пришел на оф.сервера в конце 2008 года(играл за приста(сервер король лич), он и сейчас там остался, ник такой же). Потом понял со временем, люди либо уходят на заселенные сервера, либо вообще уходят из игры. ОТ игры того уже удовольствия не было что было в 2008-м. Так и ушел на гордунни. Делается все специально, т.к. за трансфер вы платите деньги, а вов это не просто игра, это бизнес!

Мне хочется уйти только из за того на ауке цены конские из за малого количества предложений, взять хотябы залья по 1к голды за штуку, мне кажется ктонибудь то уже ушёл из за этого, спасибо тем мамкиным предпринимателям кто цены повышает . Если нормальные цены будут на ауке в принципе больше причин уходить не вижу.
Может ты мне глаза откроешь?

Ну, я, как минимум, могу тебе открыть глаза на аук)
Мы завышаем цены именно потому, что это позволяет конкуренция (ее нет).
Иначе бы все остались без потов, ведь продавать настолько мало - невыгодно

И всё это пишут игроки альянса. Орды уже 930 человек на сервере. Я не знаю что произойдет раньше, падение онлайна до околонуля или чудо с переносом.

С гильдиями вообще ужас, осталась одна играбельная и одна недоступная для рядовых игроков. И то, та гильдия которая есть по факту посредственность. Если сравнить с предними гильдиями.

Ну авось под волну объединений и наш КЛ с кем то объединят.

Вроде в четверг, как понимаю будет слияние.

ГМ из старой ги сказал, что заходит ради ачивок, набирает для кол-во народ и всё. Прогрессом пытался заниматься другой человек, а нужно было только от силы человек 15 это (при этом в ги числилось за 900 тел).
Так и сейчас, людям подавай героик, но они даже для нормала не одеты. Бывает так: одеваешь чела, помогаешь ему, а он уходит за прогрессом в другую ги. И тогда вопрос зачем этим заниматься, если потенциальный игрок для статика ливает? А каждого одевать и помогать тоже нет времени. Жду объединения, надеясь что все-таки будет больше народу заинтересованных в прогрессе.

Лайков: 1

Мы все ещё надеемся на приток людей если будет объединение с кем то. А так да бывало не раз и не два вышеописанный сценарий. Но пока не надумали уходить на другой серв, привыкли уж)

Тоже надеемся, а то и так уже все в затишье ушли перед патчем.

Дождались судя по уведомлению в батлнет)

Обнимаааашки! \o/

Голдринн приветствует вас :slight_smile: А сообщество Вечного Страдания на базе гильдии Однажды в Голшире будет радо принять в свои ряды новых рейдеров :slight_smile:

С присоединением Голдринна стало чуть получше, за неделю наскреб на жетон благодаря ауку и видно что основная масса покупателей именно с Голдринна.