Облик артефакта Легиона

Всем дратути!)
Хочу Трансмог пухи арта “Глас земли” (чиненький такой), в условиях к его получения указано - "Пройдите подземелье в эпохальном режиме, использовав ключ 15-го уровня и завершить цепочку “Баланс сил” (но второе то есть)! Вопрос - можно ли это вообще ещё сделать? Если да, то как получить 15 ключ? Объясните, пожалуйста, человеку, который не любит ключи и в них особо не разбирается!
Всем добра!

Если мне не изменяет память, то сейчас нужно получить сезонную ачиву на закрытие всех подземелий с 15 ключом. Сейчас это практически невозможно выполнить человеку не ходящему в них, поскольку новый сезон только начался. Самым лучшим вариантом будет дождаться конца аддона, и уже тогда этим заниматься либо поднакопить голды и тупо купить ачив.

Шо касается самих ключей, мне лень расписывать, поэтому вот тебе ссылочка

В третьем сезоне 15-ый ключ по сложности находится между 21-ым и 22-ым второго сезона. Короче говоря, довольно сложно сейчас получить облик за 15-ый ключ, если пати не 430+ илвл.

Ну ясно, пасиб! А где и как можно купить ачив?

У игроков за золото (:exclamation: покупка за реал запрещена правилами).

Если память не изменяет, там нужно не просто пройти +15, а пройти в таймер.
Каждый раз, проходя ключ в таймер, он усиливается. Собственно, так и получаем +15.
Но ходить по своему не обязательно.

Собственно, собираем свой или вступаем в группу, но будет больно.

К слову, “Баланс сил” нужно делать каждым новым персонажем. Хотя, +15 закрывать тоже придется каждому отдельно.

Да баланс сил этим персом у меня и был сделан ещё в легионе, а потом забил на него! Лан, ещё немного поднаряжусь и посмотрим как пойдет, может что раньше найду… Пофиг, самое главное, что это всё уже не обязаловка, а просто мои заморочки)
Спасибо за ответы!