Обмен добычей в Classic

Зачем начинал играть в ВоВ, если тебе не нравится его система шмота? И зачем лезть в раздел Classic с надеждой изменить систему?

Есть куча игр, где весь шмот продается. А игр с системой как у ВоВ очень мало, в этом изюминка ВоВ.

P.S. Если ты состоишь в гильдии, котора рейдит в мифике, то одеть твинка не составляет проблем (2-3 кд и у тебя фул ХМ).

2 лайка

Уже и так консул-лут убрали, наслаждайся рандомным дропом в рейдах теперь.

Имхо, крафт сделать с нормальными статами и будет нормально. И пусть продается, почему бы и нет. Раньше продавался, ниче, нормально все было.
Или перековку вернуть хотя бы. Хоть что-то уже было бы.

Ты с рейдовым БоЕ не путаешь?

Топовый крафт не продавался, его можно было только для себя сделать.

Я написал про продаваемый крафт. Меня видимо не так поняли.

нет предела совершенству

клоны варкрафта и его жалкие пародии меня не интересуют, по сути везде одно и тоже, с некоторыми нюансами, ради которых игру менять не хочется

Ок, мы по-моему друг друга не понимаем. Говоря про продаваемый крафт, я имел ввиду что-то вроде этого (Шлем хранителя духов) (долбаные ссылки не прикрепляются)
Эта шапка при отсутствии рейдового куска была неплохой альтернативой.
Свежеапнутые их так же успешно брали.

Это не повод для того, чтобы по твоему желанию меняли систему вещей в ВоВ.

Рецепт появился в патче 5.2.0, возможно, в 8.2.0 тоже завезут крафт с илвл как в рейде (N). На старте Пандарии крафт имел илвл как у первого рейда (N).

Может быть, время покажет. Буду надеяться что без рандомных стат все же крафт будет.

Глянул на Classic Wowhed, в Ваниле тоже крафтовый шмот не сильно хорошим был (шмот из рейда не заменял).

Лайков: 1

Естественно он его не заменял. Он и не должен. Ни в ваниле, ни в актуале. Просто как по мне должна быть альтернатива дропу с рейда (частичная, не весь шмот вообще). Разумеется она будет чуть хуже рейдовой но лучше чем из 5ппл, кв или лфр.

5 лайков

Альтернатива это и есть замена. Итак ВоВ упрощен, куда уже больше…

Лайков: 1

Хорошая новость, игроки не будут заваливать ГМов бесполезными тикетами о передаче шмоток из рейдов.

Очередная тема скатывается на обсуждение какого-то БФА,
КУ-КУ!!!очнитесь тема про “Классику”.

3 лайка

Так то да. но в данном случае я имел виду не столько альтернативу хм и мифик шмоту в чистом виде, сколько их более плохим аналогам (5ппл, лфр и тд.) Крафт не должен заменять собой лут с боссов полностью, но должен давать возможность хоть как-то нивелировать свою неудачливость в дропе с них.

ну и помогать одевать твинков и набивать сумочку златом.

Лайков: 1

Вижу в твоих словах презрение к актуалу. :thinking:

Можно было написать:

Лайков: 1

После ботобойки другие чувства испытывать сложно.

3 лайка

В ваниле тьма крафта не теряющего актуальность на всем протяжении, посмотрите сет на рогу у кожевников с хитом из кожи летучей мыши в зг, любой начинающий рейдер скупит с радостью чтобы кап хита набить. И такого полно. Если вы хотите крафт бесконечно продавать одним и тем же, то только алхимия и инжинерия (топ патроны, стрелы). Прицелы опять же на новое оружие каждый раз. Плащи ещё кстати, рец падает с ониксии и каждому в рейде нужен такой плащ чтобы пройти бвл. Что вы ещё от проф хотите большего? Чтобы пособирав руду и цветы пару месяцев вы могли скрафтить легендарку бое?

Да ни в жизнь. Как раз таки к классике в плане крафта претензий лично у меня нет.

А как же наложение чар? Чары всем нужны. И чарить в Ваниле много чего можно.

Ну да, ещё чант и кулинария, хотя есть и на бинты топовые спрос в ваниле, не большой конечно и за копейки, но продать почти все можно. Даже с первых локаций, я уж молчу про две шмотки т1 бое и книги спелов