Обновление трансмогрификации в патче 8.2 Скрыть нагрудник

Добрый день, друзья!
Как сообщается что на минувшей трансляции разработчики сообщили что в дополнении 8.2 у игроков появится возможность скрывать нагрудник. Для многих это отличная возможность создать свой любимый облик. Например воин орк, что скроет нагрудник и вооружится острым клинком, и за спиной гордо понесет боевое знамя. Вот вам и облик мастера клинка.
Озаренные дренеи, маг’хары, шалдорай смогут показать свои татуировки на теле. Мне этого не хватало. А трансмогрификацию я люблю и создавать различные облики. ИРЛ не так много вещей чем на персонаже :smiley:
Так же можно прочитать эту новость и на вовхеде думаю и на НК должен появиться перевод.
Меня эта новость очень радует.
Какие облики вы будете создавать с новыми возможностями трансмогрификации?

Лайков: 1

Здравствуйте, Новеске. А что там перчатки говорится? Нагрудник я скрывать не очень хочу, если честно. У меня конечно есть рпгир, но все же.

Ash’tureth denil, Zarinne ! Пояс когда-то можно стало скрывать, иногда на самом деле очень хочется скрыть и перчатки, и тогда уж запастья (самая незначительная часть трансмога) Ну думаю и до этого доживем, надеюсь.

Лайков: 1

Скоро будет возможность скрыть все. =)

Предвижу много Гаррошей…
Да их итак навалом, скажете вы. Но тут прям будет канон-канон на голый грудак.
А. И Иллиданов. Это прям святое будет, чую.

Лайков: 1

а https://ru.wowhead.com/item=158329/скрытые-перчатки
так и не дошли до релиза

3 лайка

Кстати, теперь пишется о возможности скрывать любой слот вещей за исключением ног.

Лайков: 1