Обращение к любителям пираток wow classic

Где же были фанаты и любители винилы из Битвы за питомцев, когда пираточники для них классику мутили? )))

2 лайка

Не было бы пираточников - не было бы Ванилы. На колени по этому :smiley: (шутка)

Лайков: 1

Требовали любители как раз, а пираточникам по боку на официальную битву питомцев или классику. Да, часто бывает, что любители и фанаты играют на пиратках. Но заявлять, мол “пираточники требуют” это как “местные мелкие воришки недовольны качеством украденного сыра, они требуют у магазина компенсации”.

Лайков: 1

Ахаха. Я ещё раз повторяю, ванилу2 ты видишь исключительно благодаря пираточникам. Исключительно!!! Начиная от их предпочтений и заканчивая тем что именно они создали руками бликов для вас классику.

3 лайка

на основании чего вы сделали такой вывод? фантазии?

Ищем новости 14-15 годов, пиратка начинает собирать подписи в петицию. Ищем новости 2016 годов, пиратка тащит подписи близам. Ищем новости 17-18 годов - АНОНС.
(Крьяфьяк и я одни и тот же) Один с телефона другой с бука)

Лайков: 1

там не пиратки собирали а сообщество, и не пиратка тащит подписи в офис а один из бывших разработчиков. не?

Носталриус - это ОФФ? :slight_smile: Если да, то тогда принимаю своё поражение и извиняюсь.

Учитывая что близзард повадились перевыпускать рефрешить и рефоржить все поголовно свои игры, я уже сомневаюсь, что в перевыпуске классика есть чья то заслуга, вполне вероятно, что это и без того было у них в планах, а тут ност удачно повернулся - кто же бесплатной рекламой и хайпом побрезгует…

Вы там путаете, пиратки хотели себя сохранить и обезопасить, а не возродить классику.

Команда создателей одного из самых популярных легаси-серверов World of Warcraft, который недавно закрылся из-за проблем с авторским правом, опубликовала петицию к Майку Морхайму с просьбой пересмотреть отношение к подобным серверам. Сегодня петиция набрала 200000 подписей.
В связи с запросом от французских и американских адвокатов, нам пришлось закрыть наши сервера…

2 лайка

Нет это вы путаете. Я подписывал эту петицию, которая просила близов не сохранить себя а воссоздать оф ванилу. Не надо путать под свою угоду два этих понятия.

Лайков: 1

Почитайте оригинал, ссылку дать?
https:/ /www.change.org/p/mike-morhaime-legacy-server-among-world-of-warcraft-community

Лайков: 1

Я её читал еще пару лет назад! Петиция выйграла! И результат петиции вы увидите в августе.

Петиция тут не причем друг мой, вы текст прочитали? они не хотели офф классику, они хотели что бы им разрешили пиратки. О чем вы тут пишите.

3 лайка

ОКей, давай даже представим что петиция тут не при чем, Носталриус не при чем.
Тогда с чего близы взяли что классика выстрельнет? Ведь запихнув эту петицию на этот форум однажды я получил только шквал гнева. Видеть ванилу хотел лишь 0,0001% от актуальщиков.
Не было ни одной предпосылки к тому чтобы взять и восстановить. Пока что? Что поменялось в их мировозрении?
Или вы думаете Хаззикостас сидел-сидел и такой - “А давайте воссоздадим Дренор, и пофиг что все против!” :slight_smile:

Я играл в ванилу с запуска, и я смотрел достаточно много ютубера бургер и иногда такие рофлы ловил. Играл долгое время на аккаунте друга, прист(т а е к) имя персонажа, можете чекать ачивы, акк древний. Мне уже давно за 30, так как был любителем 2/3 Варкрафта то и в ванилу начал играть практически с выхода, оплата по геймкартам на 3 месяца, dsl модем был, комп был мощный, Бартон 2500, 4200ti, потом сменил ее на 6800gt.

Проблема воспоминаний в том, что я не играл на пиратах, я то уже не помню, что там толком было в дреноре, а про ванилу воспоминания потеряны и всплывают когда смотришь видос к примеру и к тебе приходит озарение. Но, о чем вещают ютуберы с пираток это порой бред, ванила не была сложной, сложно было разбираться, я вот бросил играть в начале легиона и под конец вернелся, у меня мозг чуть не вытек от всего, что делать надо и всего, что там было… а представьте ванилу и 2005 год, первая ММОРПГ в которую начал играть, и конечно было сложно разобраться, но не сложно играть, я всегда был хардкорный игрок, занимал призовые места по кваке2/3, по старкрафту, по кс, и помню кс где на М16 был прицел и глушитель, где был один дробан и не было даста2… Работал в комп зале оператором и помню когда друг Леха Лебедь если читаешь тебе привет, восхищался как убил оленя друидом 1 лвла)))))))

Так вот, что есть на бете соответствует тому, о чем помню я, я играл варом и был ещё шам. 60 лвл был взят недели за 2 максимум, рейды мы вообще просто выносили, проблема была разве что с псами которых надо было слить одновременно… Да конечно первые заходы это 18 часов на освоение уходило. Но в целом в 30 тел проносили весь молтен кор.

Помню иглошкурые ресались быстро в степях, и не давали нормально поесть. Помню как ждали синего рарника динозавра, по центру стоял в кратере и прибежало пару аликов убили меня и друга. Прекрасно помню, что у молтен кор всегда у нас стоял альт лок и ещё пару персов, сумонили народ и никто не бегал по пол часа до инстов ножками как вещают блогеры.

Игрокам с пираток легко апеллировать что-то олдфагам, потому что их воспоминания свежи, а мои где-то там. Но я точно знаю, Близзард подняла логи, 100% есть старые бекапы и ванила будет такая как и была, а не эти жалкие пародии пираток. Близзард создала эту игру и она знает ее канон как никто другой и спорить с этим просто тупо. Если мобы убиваются так, значит так и было и будет. А товарищи с пираток, ну что вы пытаетесь доказать то, что ванила от Близзард не та ванила? А чья она тогда та? От дяди Васи? Примите как факт, что та компания, что породила эту игру, она ее и сделает какой она и должна быть :wink:

Много написал чет.

16 лайков

1.Закроем все пиратки, они сосут бабки из нашего детища
2. Сэр, они негодуют, хотят на свои пиратки
3. Тогда сделаем им свою пиратку и они будут платить нам бабки

4 лайка

А почему она должна выстрелить? Классику делают не как игру с продолжением, её делают как музей, в который можно играть ровно столько сколько захочешь.
Ответ Алена почему решили сделать классику.:
Сообщество нас постоянно об этом просило , — сказал Брэк. — Об этом просили нынешние игроки, бывшие игроки, люди которые работают над World of Warcraft, и даже другие работники компании, которые без устали напоминали, что нужно найти способ и вернуть классическую версию ".

Я напомню, что с Катаклизмом, мы потеряли не только сюжетные квесты и локации, которые сейчас нельзя увидеть в актуале, но и сам дух игры. Сейчас нам его возвращают.

Тут проблема покруче. Сейчас пиратки просто обновятся и рано или поздно все всё-равно туда уйдут. Теперь у пираточников будет ванила на движке легиона.

А смысл?
Тут легальная перадка, которая не будет обновляться, но за нее надо платить 550р в месяц.
Из-за 550р все повально убегут? Вы серьезно?
Хозяин барин конечно, но…)