Обращение к любителям пираток wow classic

Ну да ванилу просили уже с лича, но близам было пох, они сами сказали ванилы не будет, а потом ност закрыли и близы внезапно изменили решение, просто так, лол)

6 лайков

Нет, я о том, что между влиянием коммьюнити ваниллы пираток на выпуск классики и наймом админов этих пираток и не могло быть никакой причинно-следственной связи.
Серваки открывают, чтобы продать их игрокам. А по твоей логике они должны были в качестве жеста уважения нанимать каких-то людей на работу?
Это так не работает.

И только после Носта они перестали игнорить эти просьбы, увидев конкретный спрос.

Отрицать роль пиратских серверов в том, что мы через 3 месяца увидим релиз классики - глупо.

7 лайков

Ну как минимум Близы благодаря Носту увидели спрос. А не благодаря 2 телам из офиса.
Но этого никому не докажешь. Не знаю почему, но есть люди, которым не приятно что пираточники принесли огромную роль в создание ванилы2. Они считают что ванилу создали благодаря 2 телам из офиса и трем постам с форума. Кидают ссылки про “бэкап-бэкапы” и им подобные. Спорить с ними бесполезно. :slight_smile:
Хотя по сути должны находиться в одной команде. В чем логика? Раньше ванилофаги воевали с актуальщиками. Теперь война поделилась на три фронта: преданных уже 15 лет - любителей ванилы(пираточников), ярых актуальщиков(катигорически против ванилы), и актуальщиков-перебежцев(нормальные люди вроде) которые ненавидят пиратошников. :slight_smile:

6 лайков

Потому что близов несколько близконом подряддонимали вопросом. А после фразы с близакона о том что “вы думаете, что оно вам нужно, а на самом деле нет” комьюнити порвало и вынудило близов пересмотреть решение.

Кто куда нанимал каких админов пираток? В твоей альтернативной вселенной?

Ты правильно сказал, проблема не в деньгах, а во времени у них нету времени у них есть деньги, заплатить ГМ и взять нужную вещь. На оффе этого нельзя будет сделать, по этому тут 2 пути или не играть или продолжать играть на пиратке.

Таких много и на пиратках и на оффе будет еще больше. Вчера только тело писало что будет покупать голду(жука) на ванилеОфф.

А вы точно играли? доказать можете?

И тебе задам тот же вопрос: “вот прям у 100% игроков пираток есть деньги на покупку игровых вещей за реал у ГМ”?

У некоторых есть, не спорю, но их даже не 50%.

2 лайка

И получит бан.

Я выше описывал, давай просто найду и скопирую еще раз в это же сообщение.
Есть 3 категории людей на пиратках.
1 Есть деньги нет времени( готовы покупать лут у ГМ)
2 Есть время нет денег( не готовы платить 550 р за офф)
3 Плевать на все, есть деньги и время( сколько таких?) пойдут ли они?

Лайков: 1

Ты сам писал “если бы Ност был так важен, их бы взяли на работу”. А я говорю в третий раз, что это так не работает.

Раз так нельзя, значит заплатят за буст в рейд. Такие люди один фиг фармить не станут сами.

А еще вспоминаются вдруг твои истории о том, как ты на ванилле “договаривался” с ГМами о сервисах для персонажа, которых как бы официально не было.

Лайков: 1

Ну в актуале же не банят. На пиратках тоже банить не будут. Близы ничего с этим сделать не смогут.

Наивный. :smile:

Банят, но не сразу, т.к. банят волнами.

Ты не понял Лок, деньги есть, времени на рейд нет, как писал вар чуть выше. Передача аккаунта бан.

Там у всех проблема в рейды вечерами ходить потому что детей надо мыть/укладывать/делать с ними уроки))))

За покупку голды? в классике банили только так, это сейчас в актуале млрд голды на руках.

Рискну предположить, что последних многократно больше, чем первых двух вместе взятых.

Дак я тебе и написал, потому что близам они нафиг не сдались. И ни какого вклада какие-то пираточники не сделали в восстановление классики.

Лайков: 1

Судя по этому форуму, их в разы меньше около 20-25%. Ты тут долго и видел людей которые приходили и говорили нет времени не готов платить и.т.д и.т.п

Естественно я не про вклад в восстановление клиента или еще чего-то, а в сам факт принятия решения близзами.

Не знаю кого они там банят. Люди как покупали так и покупают. ТОПгильдии как паравозили так и паравозят.

2 лайка