Обращение к любителям пираток wow classic

Уважаемый маг, вы понимаете разницу, купить у ГМ пиксель и идти за ним в 2-3-х часовой рейд?

РУ форум вообще такой себе показатель, я на US и EU смотрю больше. Ну и на самих пиратках я видел наверное всего одного человека, который играл чисто потому что бесплатно. Он был странный кстати.

По поводу странности твоё личное суждение, я за он-лайн, но пиратки это не основная аудитория классики, я лично не стал бы платить за то, что можно найти бесплатно. Пиратки как были так и останутся, борьба шла только с крупными.

Откуда познания в купить пиксель? Были куча пираток и может быть какие-то грешили этим. Так кто этим грешил - уже давно мертвы. Зайдите на топовую пиратку и попробуйте купить пиксель. Про голду нет смысла говорить.

3 лайка

Даже не так, скажи мне как купить пиксель и я попробую его купить на пиратке прямо сейчас! :slight_smile:

3 лайка

В этой же теме люди выступали с примерами. Ты хочешь сказать если я напишу ГМ и скажу держи 50 к рублей дай мне ГМ сет он этого не сделает?-) Да он у меня через минуту уже будет.

тут вопрос в твоих финансах.

Лайков: 1

За 50к рублей топ Ги тебя оденет так же как и ГМ. А ГМ даже не поймет ничего.

В этом и проблема, что ходить мне надо самому и тратить на это время, которого у меня нет. Передача аккаунта это бан,близы за этим следят очень жестко.
Я тебе больше скажу, когда я занимался бустом, были услуги по снятию перманентных банов, через сотрудников. Цена вопроса 3.5к$ в 2013 году.

Проблема в том, что все говорят, а пруфов ни у кого нет. Пустой диалог, как и половина тем здесь.

2 лайка

Мои пруфы это форум, который кишит тем что останусь на пиратке и денег нет.

Я про покупку пикселей говорил.

Поверь брат Лок, ты не один такой.

Попадал я к таким в пати. Пишут в поиске “Паравоз без лута”. Ничего не делал. Только печать кидал с нужного босса. Да я думаю близы и сами знают кто торгует и кто баерит, просто кого-то не выгодно банить.

Пианино, скажи мне свой ник в актуале и сервер, я тебя найду и пока ты афкашишь буду тебя резать своим рогой. А то больно много знаешь. Геноцид всех пианин устрою.

Выгодно банить всех, wow как наркотик, ты будешь играть с нового аккаунта+ вывод средств из игры+ покупка официально

Гильдию открывай, вся моя-) Но я не играю-)

Если забанят всех продающих бусты, то не будет стримчиков гонки прогресса. Просмотры на твиче Вов не накрутит и просто такой шумихи в инфополе не будет при выходе нового рейда. Непорядок.
Им банят только изредка и отдельные аккаунты.

Потому что их доход перекрывает затраты на новые аккаунты.

Лайков: 1

Лок ты не в теме, продажа за игровую валюту разрешена. Продажа за рубли запрещена. Бустят за рубли, никогда не пишут в чате только дс или скайп-)

Абсолютно прав!

Ага, а близзы то наверное и не в курсе, что топ гильдии за реал бустами торгуют. В чате ж не написали.

Ты не в теме лок, банять очень много.

Они в курсе и банят их каждый месяц почти, но вот прист правильно написал, их доход перекрывает покупку новых аккаунтов. Близам выгодно это с одной стороны.
В классике ситуация будет другой, там очень важен будет аккаунт нету буста сразу 110.