Обращение к любителям пираток wow classic

Поэтому и ценник будет конский. Такой чтобы перекрывались затраты на баны.

Ценник+ время(своё), в любых играх есть черный рынок и в классике он будет, и баны за покупку голды будут 100%. Отследить передачу 10 к голды, в классике в разы легче чем в актуале.

Вы сотрудник близзард? У вас есть официальные данные по онлайну офф-серверов? В противном случае оставляйте свои домыслы на пиратках.

Ну по 10к там никто не продает и не покупает. В основном 100-ка думаю, на коня. Потом 1000 на 1-2 похода в рейд, но до этого далеко.
Сам не покупал, но хз откуда у меня эта инфа. Рогой не иметь 100-ку на коня к 40 - позорно даже как-то.

Ну не особо жестко. Иногда на них нахлынивает. Как было в Легионе, когда перебанили тонну аккаунтов и все резко прекратили баер рейды на некоторое время. При чём такое жесткое изгнание было всего 1 раз.

Я покупал, правда не в классике а в бк-)

Жесткое да, но все кто бустит они на карандаше скажем так-)

Да нет. Не водят баер рейды из топ ру гильдий только Экзорсус. Престиж гейминг(бывший карфаген) топ ру2, до переезда на EU(ворлд10-15/20 в разное время) гильдия была начиная с пандарии и всегда были баеры на различные услуги.

Я про пве не в курсе если честно, про пвп знаю на 100%-)

Я сам решу, где мне оставлять свое мнение, актуал мертв, очереди по часу, невозможность собрать рейд и 1,5 человека на локацию это при наличие кроссерва говорят за себя

2 лайка

Будто вы не знаете Бобби котика, который видит тысячи потенциальных клиентов. Ему глубоко по барабану на вашу любовь :smiley:

меня банили относительно недавно xd
Так что все банят))

За 50к рублей топ Ги тебя оденет так же как и ГМ. А ГМ даже не поймет ничего.

если ты будешь связываться с ними не через игровой чат - скорее всего и не узнают. Однако была где-то в легионе вроде от них еще статейка, что если палят таких ребятишек бустеров, то потом банят всех тех кто с ними 1 раз чисто случайно зачищал “топ данж который сам он ни разу до этого не ходил” или типа того

Лайков: 1

Не побоюсь написать даже со своего аккаунта. Меня не забанили. А я весь легион работал в вовке. Из всех моих знакомых бан прилетел только одному. Некоторые до сих пор этим занимаются, причем на Америке , и не банят. Это про рейды
На пиратках за паровозы банят активнее, чем на офе. За голду так вобще инстантово может бан прилететь.
Давай без сказок про покупку шмота у ГМов на пиратках и про баны на офе?
Человек выше тебе хорошее предложение внес - скажи как купить у ГМа шмот, он попробует это сделать прямо сейчас, например на серверах Lightshope? :thinking: Подкрепи свое утверждение о том, что на пиратках все покупается, а то только воздух сотрясается

2 лайка

А можно узнать что конкретно вы делали? и цена вопроса. Пока это выглядит очень странно.

Это не шутки.

И человеку был дан ответ, которые его полностью удовлетворил.

В этой теме 2-3 человека утверждали это, в соседних темах тоже самое.

те кто говорят что контент в ваниле лёгкий, их много нового в рэйдах постигнет:) да и в данжах, хотя если они щас выдадут тот треш который на бете, то тогда да, это будет помойка.

бекап бекапа препатча БК ,вот мы и видим это на бете.Когда ванильный контент начали нерфить,чтобы игроки быстрее апались до 70, как и каждый следующий аддон , в личе понерфили БК контент и ослабили его ,как они писали,что бы время кача до макс лвл было одинаково для всех аддонов.

так и получается, что база носта и есть более реальная база ,чем сейчас на бете, просто потому что там шли патчами с версии 1.1 контента, а мобов например не нерфили,от патча к патчу.

4 лайка

Мне кажется вы слишком категорично.
Мне на лх перманентно забанили аккаунт за покупку 200 голды.

Потом у меня была веселая переписка с гм с предложением взяток и прочего разврата, где мне объяснили что если мне нравятся пиратки с сервисами покупки вещей - их много других.
А на этой - не надо.

И да, через пару месяцев игры я влил ребятам деньги донатом, потому что они молодцы)

За все пиратки не скажу - но на самой популярной полгода назад было так)

6 лайков

Ну, вообще то стоит вспомнить как так получилось, что Элизиум опозорился продажей шмота и опустел. А потом появился ЛХ. Или этого не было?

5 лайков

меня забанили за продажу 2к голды согельдийцу, деньги девать некуда было:)

перевал мёртвого ветра, грайнд мобов, на 4той неделе уже было 2к голды в сумке

Да я согласен что все индивидуально, так же как и размер взятки, вы согласны?-)

Вы не забывайте, что на пиратках людей меньше и следить за “внезапно появившейся голдой” тоже вероятно легче :smiley:

А как доказывается факт продажи? Получается что голд ни подарить ни в долг дать при таком раскладе.