Обращение к любителям пираток wow classic

без понятия, видемо он эту голду двинул куданибудь и запалился, а тут и я попался под раздачу, там же логи за всё время сервера.

2 лайка

Мне кажется, вы тут спорите с человеком, который не хочет на самом деле спорить, а хочет только “я скозал”.

Не тратьте время на людей с заболеваниями, на это существуют специализированные учреждения.

Лайков: 1

Сам то понял, что ты написал? Т.е. ты утверждаешь, что сейчас на бете понерфлен опыт на 30%? Как же я ору с таких экспертов.

90% ванила боссов, по сравнению с текущими - как сходить в лфр, по уровню тактики. Всё лишь упирается в гир, в гир с резистами, фарм расходников. Всё тоже самое, что с актуальными боссами, но к актуальным боссам ещё и прилагаются более сложные и изощрённые тактики, новые механики боя.

Лайков: 1

сейчас ты качаешься до макс уровня, столько же сколько и на ваниле, если исключить лфр,если бы ванилу не нерфили на 1.12 ,а это уже препатч бк, то к месяцу кача на ванили ,добавлялись время кача в аддоне.

Уважаемый вар, а разве препатчи бк не 2.0.1 и 2.0.3? Вы вроде ошиблись.

а точно, я ошибся, но на вентилятор накидал:Р

Ох уж эти эксперты с пираток.
Первый нерф опыта с 1 по 60 уровень был в патче 2.3.0, в патче с добавлением Зул’Амана.

Leveling improvements

Many leveling improvements have been made for the old world

  • The amount of experienceneeded to gain a level has been decreased between levels 20 and 60. In addition, the amount of experience granted by quests has been increased between levels 30 and 60.
  • Level 1-60 dungeon quests have had their experience and faction rewards increased.
  • Many elite creatures and quests in the level 1-60 experience have been changed to accommodate solo play.

Бывает со всеми-)

Но я же не в состоянии алкогольного опьянения превысил скорость более чем на 60 км/ч))

Понимаю, но все же, я приводил цифры на оффе сколько стоит снять разбан(перманентный) цифра была актуальна на 2013 год-)

Так и происходит связь. Я не говорю что я пользовался. Просто ради интереса заходил еще во времена ЦАПа. Одеться в миф стоило что-то порядка 60к вроде. Через сайты договариваются да и всё.
Закинуть в бан тех кто случайно попал, наверное не правильно. Т.к. насколько я помню завки создаются просто “ПАРАВОЗ без лута”. По началу не понимал в чем прикол, пока однажды в ги баеров не вступил. Даже не помню какое название у неё было.

Мне передал голду парень 90(панды ж) уровня и меня забанили через неделю. я с ним не общался)

Интересно, как люди в рейды ходят, если их собрать невозможно. Как я стабильно раз в 10 минут улетаю на бг. Но судя по твоему профилю - ты ничего не делаешь, лишь переписывая чьё-то мнение, потому что оно удобно ложится в выбранную тобою линию аргументации.

Немного оффтопну. Очень много критики в сторону актуала идёт по вопросу «мертвого мира». И да, одно время я ощущал эта проблему. И вот вчера, решил вкачать очередного твина. Так как расовый вопрос стоит очень остро, я начал планомерно делать персонажа нужно класса разных рас, проходя начальную цепочку. И удивительно, народ был. Ни 2-3 человека а минимум10, орком так в принципе пришлось скакать по локации, судорожно пытаясь собрать плоды кактуса, у тауренов не успевали респаться клетки а гоблины выкосили всех наг. И нет, я не говорю что все клево, но народ есть и не только обвешанный фамилками а поиск подземелий за дд в инсты 1-60 стал намного быстрее.

Лайков: 1

где то я это уже слышал

Я должен был внимательно изучить вопрос, прежде чем пожертвую миллионами дпса, которыми все тролли обладают с 1 уровня.

а размер черепа сравнивал? :slight_smile:

Он не влияет на дпс, поэтому ответ отрицательный.

скучный варлок :frowning:

Азерот ещё не созрел для евгеники :skull_and_crossbones: