Обращение к любителям пираток wow classic

а я вот, как дворф , думаю что черномазые дворфы неполноценные, ну в принципе это и без линейки и штангель-циркуля видно -_-

принюхивается
Расист, расист!
Но вдруг они не из black rock а из silent hill?

если посмотреть что творит Сильвана, то не вам тут на расизм показывать, она вообще нацистка откровенная.

после 60 остается поменьше людей)
Качнул себе немного ради ачивы оракулы+волчеры(ибо перекачивать мейну репутацию как-то лениво :D) и захожу им делать дейлики оракулов. Приходится летать через всю низину шолозар и обычно я вижу только пару 120 и те - тоже делают дейлики для репы…
Не исключаю, что просто низина шолозар далеко не самая популярная локация) С 60 до 70 качался на полуострове адского пламени и в болотах - там хоть народ и бегает, но их не много(

В шолазаре встречал народ. Но мне, если честно, локации и подземелья BC нравится в сотни раз больше чем лич, поэтому я на кач туда не хожу. А так вижу качающихся и в награнде и в террокаре. Пустоверть эм пустовата и острогорье. Плюс видимо зависит от сервера, потому что играл на дракономоре, он вроде по населению более/менее баланс, там стартовые пустоваты были. А вот на сд людно достаточно. Особенно в Оргри вечерком.

Вы понимаете что вы обсуждаете?-))) я там то встретил людей, лет 5 назад об этом даже никто не говорил, сервера ломились-)

Друль просто знает как хилить, а пираточники нет. Потому что я уже раз сто сказал, что ДРУЛИ ХОТАМИ НЕ ХИЛЯТ! Тупо спамишь ХТ(или аналог у других классов) примерно на 25% от общего ХП танка и всё проходится элементарно.

Лайков: 1

Чичас бы говорить про друля 23 лвл в инсте для 17-18.

у вас кроссерверный шардинг на все ру сервера, конечно там есть народ.

А меня вообще улыбает, когда смотрят на шмот хила и удивляются, что он хорошо хилит в серо-зеленом миксе.

Ребята просто забыли, что Инта на спд и спх не влияла. И до 30 левела (а то и позже) шмоток с СПД/СПХ нету, потому все хилят столько сколько хилят по рангу спеллов (т.е. в зависимости от своего левела и левела абилок).

А шмот для хилеров и кастеров-дд влияет на мана/хп пуллы и на реген.
Только на поздних уровнях на шмоте идет нормальная прибавка к СПД.

Потому 23й друид 18+ левел инст мог хилить вообще полностью голым, только отпиваться придется чаще и ДД должны убивать все быстрее чем кончается мана, особенно к концу
Вообще ничего странного

Лайков: 1

Ты ж не играл на пиратках, не общался ни с кем из них. Так нафига свои сказки сочинять, что хотели и просили пираточники? К примеру я играл на офе лич/ката/панды, когда ушел думал навсегда забуду про вов. Но когда появилась инфа про появление оф классики я пошел на пиратки
1 - посмотреть понравится ли, 2- если понравится, то набраться опыта перед офом. И где бы я все это узнал не будь пираток?

Давайте будем честны и не станем сочинять сказок. Если для актуальщиков 550р деньги, то для 99% пираточников ванилы нет. Причем как раз в актуале для школьников придумали воможность подписки за голду. Поэтому давайте быть еще честнее и признать что половина игроков актуала ни копейки не тратит на подписку.

3 лайка

Про СПХ не знаю, а шмот с СПД на фрост/фаер/шедоу школы есть уже в крафте с 20-го лвл. Есть и дроповая зелень.

Нет, всё одинаково. Просто олдфаги умеют играть, а пираточники нет.

Дело не в этом, а в том, что на лоулевелах фактически нет специализаций (таланты ещё не взяты). Поэтому голый друль влёгкую отхилит любой начальный инст.

Это не ответа не было, а ты ответ проигнорировал. На Носте у пала лужа скалировалась не только от спд, но ещё и от милиповера. А на офе такого не было. Повторяю уже не первый раз.

Ванила менялась несколько раз за те два года. Ты же не возмущаешься, что таланты в 1.12.1 другие, нежели в 2004 году. Поэтому сравнивать нужно именно с версией 1.12.1, а не с любой другой (т.к. будет именно она).

Гномер 30+. 19-25 - это ДМ-БФД.

Рейд упадёт не за 25 секунд, а за 30 )))

ГКД 1,5 секунды. Этого более чем достаточно для мышководов в ПвЕ.

Я ещё и не так отмазаться могу, когда чего-то делать не хочется. То, что говорят маркетологи, пытаясь успокоить страждающих, не соответствует действительности. Работа у них такая - говорить полуправду.

Какой смысл запоминать всех чудиков?
Вот кто знает гильдию, которая публиковала тактики по боссам Ванилы? Сильно сомневаюсь, что назовут. А ведь это гораздо полезнее того чудака с его глупыми, никому не нужными “рекордами”.

Ровно то же самое было и на офе. Маг, собравший 4 комнаты мобов дох и очень быстро. При этом нормальная группа из игроков уровня мобов, даже не замечала препятствия, проходя паки по одному.

Я думаю, что они пошли на этот шаг, когда увидели сказочно быстрое падение подписчиков в Легионе. Продолжение тренда в БФА лишь укрепило их намерения. Тортуги и петиции тут вообще ни причём.

В Ваниле все классы однокнопочные.

Тот Элизиум - это Шенна сотоварищи. Они потом создали ещё один Элизиум где продолжали продавать рисованные пиксели и вымогать деньги за разбан игроков(предварительно баня их по несуществующими причинам).

3 лайка

да, есть.
и много ты насобираешь к 24, качаясь?)

речь о том, что кто-то на бете возмущался, что друид без шмота на 24ом нормально хилит инст. а мой посыл в том, что он его и должен нормально хилить, так как на этих уровнях от статов на шмотках отхил особо не зависит, только манапул :slight_smile:
(в отличие от тех же милишников, где дамаг с первых уровней скалируется от АП, которая апается агилой и силой)

Опять какие-то шедевры логики пошли.

5 лайков

Не надо спорить, пусть так и будет. Он прав, это точно

Согласен на 200%. Могу сказать

  1. как любитель был поиграть на пиратках, что завышения урона и хп были, иногда даже у боссов. Часто это делали, чтобы компенсировать какие-то нерабочие касты. А реже потому что так было до нерфов ( на примере бк, в т5 контенте до выхода т6 боссы были жирнее на лям-полтора)
  2. Часто в разных темах я писал, что вся эта ванила это розовые очки и сама она “треш полный”, никакой романтики, мало механик (почти все боссы манекены) итд, но врывались защитники и начинали затирать про “да там социализация, да там да там…”

И вообще, рейды на пиратках делают людей сильными. :sunglasses:Лаги, дисконекты, касты сильнее чем на оффе, багнутные мобы которых, если не застанить за пару секунд, вайпают рейды в бт (привет wow-one), неожиданные мобы прибегающие из текстур на боссе и вайпающие рейд. Я мог бы продолжать. И такие закаленные бойцы приходят на бету а там вата для пятиклассника Алёши :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

И поэтому они все с СД?

на ваниле не играл) играл с 2.1 патча… но элементарных скринов вообще не осталось …винт… но отмазка хреновая знаю да и даже гильдию не помню на варсонге ибо не шипко рейдил самое крутое это был жиджал) и то наласта так и не попал… последний бос что помню это “манарот” или как то так вообщем демон что сжигает ману и взрывает когда маны не остается
но то что сейчас сделали а главное систему репортов с толерантностью где за любую фразу могут признать виновным в токсичности … ну не суть я посмотрел стримы где топ стримеры шипать не умеют сапать и фирять
и сейчас будет наплыв таких которые по таргету бить не умеют им вешают череп они лупят аое и вайп… может конечно через пол года когда все пандочки уйдут можно будет играть…но на старте… ну не суть я один фиг не буду) закроют ванила серваки перейду на БК ЛК итд выбора много это не 15лет назад когда вов был монополистом

Можешь радоваться-) эти серваки не закроют, пока живет wow-) офф инфа-)