Обращение к любителям пираток wow classic

Ну до экспертов с пираток конечно далеко. Ведь пиратки запускали сами близзард, им то явно виднее, чем кучке недокодеров. xD Если бы так было, то команда носта была бы в числе разработчиков близзард уже. Но их почему-то нету в составе классической команды близзард даже на роли консультантов.

Летающая элитная акула 90-го уровня по имени Эпикус Максимус из гильдии “Образец эпичности”. На акуле ездит динозавр по имени “И динозавр”, а на динозавре стоит и рубает рок гитарист-андед маг по имени Rock On.
https://static.mmo-champion.com/mmoc/images/news/2010/july/undeadonraptoronsharkwithfrickinlaserbeams.jpg

Я о нем в первый раз слышу, 1 к подписчиков( у меня и то больше)

Она давала достаточно брони что бы сократить урон ханту. Вар который в армсе и со щитом без капа армора на своем уровне конечно получает не плохо.
Там нету ошибки, там показаны 2 видео в разных условиях, человек не плохо хайпанул кто залил видео у всех по 32 тысячи просмотров. Так и рождаются мифы.
Не плохо хайпанул да? https:/ / prnt.sc/nqn5av

О, ты из будущего? Может ещё чего рассказать? Как сыграют лейкерс?

Ага, наверное потому, что
ну и любой из этого списка

или списка, в котором были петы варлока, где экпертам с пираток было, конечно же, виднее, как они себя вели. :smiley:

Ты бы узнал что такое порт, эту игру никто никуда не портировал. :rofl:

Ты очень странный олдфаг.

3 лайка

Там разные видео, в разных условиях, разные классы, а ты почему то подгоняешь факты под себя зачем?

Я знаю свифти и мне этого достаточно.

Это был какой-то рандомный челик, которого тапками закидали даже другие игроки, еще до объявления по поводу этой ошибки от близзов. Из этого раздули какую-то прям жуткую историю.

Ага, вдруг рандомный челик. Такой же эксперт пираточник, коих тут такая же тьма.)

Лайков: 1

Этот чел сделал рекорд мира по прокачке 1-60 на ваниле. Точно не помню гдет 110-120 часов

Из всех цитат для меня новостью было только что завершенные задания будут точками отображаться а не “?”. А вот для хейтеров пираток вся ванила будет одной большой и скорее всего неприятной новостью.

4 лайка

Хант почитай там коменты, они уже сами поняли почему лоханулись, один хант вообще с тотемом шамана тестировал.

И по этому я должен его знать?-) он молодец наверное, только я знаю тех кто мне действительно был интересен, например свифти.
Спасибо за разъяснение кто это вообще такой.

2 лайка

И в чём же будет заключаться эта неприятная новость?) В том, что будет не так, как привыкли видеть пираточники на своих фришардах сделанных на коленке?)

Ну ведь правда - свифти стал более…знаковым лицом чтоль)
Даже не играя на оффе до панд я знаю кто он, а про этого парня тоже не слышал :smiley:
Да и большая часть игроков на форумы не заходит, а следовательно ничего удивительного, что его не знают все те, кому не интересна данная тема)

4 лайка

:? Есть много моментов, где хантер 1х1 бьет мобов и урон разный. Где-то расхождения в полтора раза, а где-то их нет. Наличие правильных мобов или признание, что коммьюнити допустило ошибку на тесте, не отменяет факта, что часть мобов стали значительно слабее. Это если говорить про опенворлд.

Если говорить про данж, то далеко ходить не нужно. Я еще помню как мы проносили дэдмайнс ,а на стриме с беты это выглядело значительно проще. Считаете что на бете все правильно? Да ради бога. Пускай это будет так. Я из за слоев играть не буду, мне это не интересно.

Лайков: 1

Я тебя уверяю, повышение брони какого-нибудь моба или босса на 3,7% никак не отразится на игровом опыте пираточников.

Лайков: 1

Урон по мобу разный? т.е на классике был выше, а на бете ниже?

Чего толочь воду в ступе? Пиратки не Близзард, а Близзард не пиратки! Ведь те люди , которые , создавали не оригинальные сервера понятия не имеют о истинном значение хп, резистов, урона, маршрута, брони , кастов и тп мобов. Они , путем проб и ошибок за долгие годы существования разных версий игры , тыкались и создали что-то подобное своего “баланса” классов, мобов, рейдов и подземелий. У меня нет никакого сомнения в том , что у Близзард есть точная информация как и что должно работать. Ведь ОНИ создали игру, а не сторонние люди! И Именно ИМ виднее где , что и как они делают . А все остальное , это пустой треп.

17 лайков

Заслуживает лайка-)

Да так и будет, даже если их классик будет очередной пираткой, а не классиком, потому что у них монополия на любые извращения, которые они назовут - официальный сервер.

Хорошо хоть есть видосы со сравнением урона, иначе адептов было бы больше

Лайков: 1

Как Вы выражаетесь, то их “пиратка” будет более пиратестей, чем другие))

Лайков: 1

Да, будет такая же пиратка, просто официальная и ± годная.
Ванилу не вернуть, данные утеряны, причешут как смогут и в релиз.

4 лайка

О таки вы всё же работаете в близзард?