Обращение к любителям пираток wow classic

ах ну да, игры же это фигня, че их делать то, сиди код на коленке пиши да выпускай как активижн и юбисофт круглый год “шедевры” за “шедеврами”

Ну ты то конееечно играл))

Лайков: 1

Ну я играл в классике и на пиратках
(Не играл в актуал)

Разницы большой не вижу.

И да,
Похоже спикер не до конца понимает почему пираточники выносят все живое в рейд инстах.
Это не потому что пиратка багнутая
Это потому что все 40 человек понимают игру знают свои скилы имеют макс обвес и макс химию
За 15 лет все это очень детально разжевали.
Если бы в 2005 у нас на расходники к рейдам заморачивались так же как заморачиваются сейчас - мы бы и в 2005 так же инсты проносили.

3 лайка

Ну есть же Альтерак в акутале , там все нормально. Есть фронты, там тоже. А вот какое-нибудь открытие врат, скорее всего опять будет лагучим.

Нормально ?) Ну ладно. И не путайте актуал с движком легиона. Или фиксы с дх12 на бете присутствуют?

Не то что бы я на альтераках постоянно вишу, но проблем не замечал. В отличии от альтераков в классике) Не думаю, что у легиона и бфа много различий в движке.
И насколько помню, в бета клиенте классики сейчас нет опций по выбору дх, на чем он пашет хз.

По себе скажу. На моём пека собранном под конец легиона (и7 8 серии 1070 и вся хурма) - даже в рейдах бывали просадки. И это происходило до введения дх12
Сейчас да. Везде стабильно не ниже 50…ну бывает 40… но это прям совсем редкость.
Поэтому и стоит вопрос. Что же будет в классике, кривой движок легиона или же полный актуал.

Эксперты из тем железа до сих пор говорят что движок кривой и стабильного фпса не будет ни на каком железе. И это после попыток что то оптимизировать в 8.1.5

Люди которые никогда не платили за игру или платили по минимуму в прошлом, не имеют право что либо требовать.

9 лайков

Да вроде ни у кого не бомбит. человек создал тему, чтобы ткнуть пальцем - вы ошибались(не следил оказался он прав или нет).
Почему чуть что “пираточники которые получили то, что хотели” считают, что у всех вокруг горит?:smiley: Да всем пофиг) В подавляющем большинстве)

Лайков: 1

Кстати, никто ни разу нигде не говорил, что классик может получить поддержку dx12
Поэтому, пока на это рассчитывать не приходится

Это очень печально :с

Следуя определенной (весьма распространенной тут) логике, можно заявить, что во время классики не было DX12!

Лайков: 1

Тогда люди были привыкшие к 10 фпс) сейчас не думаю. А, вероятнее всего, именно к этим показателям будет стремиться частота кадров на компах со слабыми процессорами…(не думаю что процы времен ванилы в принцепи осилят то, на чем собирается классик оО)

Вряд ли такие процессоры остались в употреблении у людей, которые играют в игры.
Хотя чем черт не шутит, все возможно в этом мире…

У меня комп на котором я играл в то время в ванилу (перс в профиле соврать не даст :D), стоит в гараже. Но не думаю что он в принципе запустится чтоб проверить ))

А по мне не видно?-)

странные вы, это капитализм, и близы пошли на это ожидая прибыль, Маркса почитайте шоли.

2 лайка

Лан, главное, что они сделали нормальный рейд фрейм)

Пираточники вообще не имеют права что-либо требовать. А вот фанаты и любители Ванилы - пожалуйста.

4 лайка

как говорится “у тебя есть право есть с золотого блюда, блюда может быть нет, а право есть.”

Лайков: 1