😀 Общение 2.0

Ля, жестко :scream:
Пока Старкаттери, я буду тебя помнить

Мы еще обязательно встретимся, но не сейчас… не сейчас :disappointed_relieved:

4 лайка

пустили коровку на тушенку…press F…RIP

Лайков: 1

И шо рили прям на 1000?

Типа 10 тысяч лет я провел в заточении :persevere:

Я думал там на месяц, потом на три, потом на полгода, потом год… но не сразу же на 1000 :thinking:

Лайков: 1

Я не списывался с Таландой 10000 лет!!!

Омня спасибо за меч. Царский подгон.
Можно забыть про эту адскую литейку.

Должен будешь :smirk:

ты мне еще за ласта должен будешь)

О чем ты? :open_mouth:
Я же не полутал ниче :sweat_smile:

А я понял, ты про ласта БФА. Ну ждемс

F
Десять F
UPD:Что за штука то хоть была?

?

-Не переживай,маленький член это не проблема…
-Я бы предпочел,что-бы ты была и вовсе без него!

2 лайка

Черепахи за 3 локалки дают:415 кольцо либо триню;Внимание вопрос,что мне выпадет когда у меня 2 кольца 415 и 420 с лучшими для меня статами,и когда у меня 385 триня и триня мехагона с картами?

Топовая триня закаленная до 445 уровня :smirk:

Лайков: 1

Омня,ты прям приманиваешь удачу,открыл пвп сундук без ранга,420 лучшая из возможных тринь для пве вдх <3

2 лайка

Мне кста сегодня тож 420 перчи дали из пвп сундука, просто за кап ОЗ, без рейта :smirk:

Также,выполнял только локалки,в рбг буду возвращаться только через неделю :3,слишком приятные аффиксы для фарма ключей

Лайков: 1

Выполнил все локалки 12 минут назад в зандаларе,тпюсь уже в кул-тирас,и локалки обновляются,так еще как в насмешку нападение на назмир,и в итоге в зандаларе опять 10+ локалок фотка_злого_кадырова.жпг

Лайков: 1

как же печально с соло уроном у адк…надеюсь хоть азеритки вытянут, а то половина рарников легиона вытирают ноги об меня -_-

Ошибаешься. Меня за адк был нормальный урон, видимо у тебя что-то не так.

У адк просто были афигительные трейты в пушке вроде,вот и тащил( А теперь их нет,верните мне арты ;-; )

Видимо что-то делаешь не так. А какой лв у ДК?

105, хз что там еше делать, если бусты не юзать все печально, часто попадаю в ситуацию без рун :disappointed_relieved: пока надеюсь, что мало скорости и в норм шмоте не будет просадок