😀 Общение 2.0

Может быть это после пала так кажется. Пал как паровой каток можно пулить всё подряд и не умрешь за дк не так.(ДК анхоли)

2 лайка

На улице дождь… :umbrella:
и жарко одновремпноо
Спишь с открытым окном, на утро горло болит будто там наждачкой прошлись.
Обожаю калининградские погоду. Как быть? :frowning:

Умывай шею холодной водой по утрам :face_with_monocle:

так холодно жестт😱
я ваще просыпаюсь, будто в холодильнике спал, завожу будильник на 15 минут раньше нужного, чтобы тупа согреться))

Лежу я значит и думаю, что что-то не так. Фарм наскучивает, многочисленные отказы даже в 6-е ключи немного надоели. Соло рп немного приелось, а в Златоземье уже не тянет.

И тут в мою больную голову пришла идея: нужен ещё один твинк! Но кого качать?

После дх для меня любой дд кажется медленным.

Хилы потрясные, но со временем обрастают способностями про которые ты вечно забываешь.

Может стоит попробовать других танков, помимо вдх? Тогда придётся немного поэкспериментировать.

В общем, я в тупике!

Качай монка.
Топчег

В каком спеке?

Ну тут мне кажется к чему душа лежит, но имхо хмель до капа слабенький, могу ошибаться.
Хил хорош, я бы за него качался

Лайков: 1

Лфр открыли, кто в курсе?

Первое крыло да

Второе 31-го откроется (хороший подарок на моё девятнадцатилетие)

Найс тогда
А то надо хоть рейд поглядеть :smile:

А обычка тебе чем не нравится?

Да в обычку то можно тоже
Просто времени не так много искать рейд, я играю по вечерам пару часов всего)
Локалочки, ключик, дейлики))
А рейд пока найдёшь, заснуть можно🤣

Да и я особо не любитель рейдов, я лучше в ключик сгоняю :smile:

Я тоже чуть больше ключи люблю. Быстро, немного сложно и интересно (особенно когда ты играешь танком)

В рейде 60-75% проведённого времени - ожидание пока люди наберутся (вчера был в обычке дворца, после каждого вайпа набирали народ минут по 15-20 (а на четвёртом часу, на Эшвейн у меня закончилась еда и на этом моменте решил прерваться)

Вы будете смеяться, но я не только не подавала никаких жалоб, но даже не видела той шутки. (А то я знаю, что Старк, как обычно, меня объявит виноватой во всех неудачах этого мира).

Нифига, никуда ты мне не написал, но я особенно и не ждала :stuck_out_tongue:

Таландочка, а почему у тебя профиль скрыт? Я тоже хочу такой :roll_eyes:

Просто я была в накидке, и стеснялась) Сейчас я снова разделась, и открыла профиль )))

Что за накидка? Покажи интересно же :blush: А профиль как скрыть так и не сказала :no_mouth:

Накидка как накидка, просто я забыла, что их тоже скрытыми делать можно) Старость - не радость!

А ты мои романы не читала! :stuck_out_tongue: