😀 Общение 2.0

А где их найти чтобы прочитать? Покупать нужно ? :thinking:

Покупать ничего не нужно) Но если вы не докажете, что вам больше 18 лет, вряд ли прочитаете ) для обычного неавторизованного обывателя в графе “романы” тут будет пусто :stuck_out_tongue:

https://litnet.com/ru/talanda-u473433

Паладин,друль,по танчишь на других либо получишь только сгоревшую жепу(монах),либо никогда не захочешь менять класс танка и в выборе илюха или артас,будешь выбирать артаса(дк,ненавижу,бл*ть,дк)

Лайков: 1

Там регистрироваться надо :persevere: нехочу

Фанфики???

Вам нельзя такое читать) Там 21+)

Пф) Если бы ты оставила почту, можно было бы без регистрации там переписываться!)

Рассказик “Виртуальная любовь.” Мне не понравилась концовка. За что ты так с девочкой? Глупо вышло :expressionless:

Нормально вышло! Я ведь, в конце концов, жива! Просто я забыла, что мы жили на первом этаже :stuck_out_tongue:

Ты живешь на первом этаже ? Это как в подвале, но на этаж повыше?

Жила, когда это случилось!)

А в подвалах всё самое интересное происходит, паладины не дадут соврать )

Лайков: 1

Тебе почту оставить? :thinking: Я её не помню надо на другом компьютере смотреть. Завтра вышлю если не забуду :wink:

ой, как с вами всеми сложно) а завтра - это завтра или уже сегодня? во всяком случае, я пойду посплю :stuck_out_tongue:

Бурной ночи!)

Ну воть ушла и язык показала :pensive:

держи в курсе главное

чет уже так далеко вверх этот “чат” пролистал от скуки, что, ночью вообще тут никто не сидит?

Ага, не сидит

на игле мужского одобрения

И на твоем маг`харском лице :в

Лайков: 1