😀 Общение 2.0

Собственно…

Утро в форум, форумчане.

Часик в радость, [Громовая ярость] в сладость.

РП раздел вроде жив, а вроде и мёртв.

И у меня опять лицо изменилось!

Да я признаюсь. Жестко сфейлил. Тупо забыл.
Извини.
В свое оправдание лишь скажу что тебя нет у меня в друзьях.

Всем огромное спасибо за вчерашний поход. Надел сет лучший для латника. Имхо.

Сегодня могу помочь в ЦЛК в 19-00 по МСК.

Как бывший латник, заявляю: Этот сет не лучший.

Тут видишь что на какой модели сидит. На таурене он сидит как влитой.

Сет черной горы сидит лучше всего на орках.

И так далее. Каждой модельке расы подходит какой нибудь сет, который на другой расе может сидеть как на корове ведро.

К слову, народ, с каким илвлом сейчас берут в +0?

Не то слово! Просто ужасно! Неделю не могу добиться ответа на элементарный вопрос! А налоги нужно подать до 20 числа.

И даже хуже!

Ага, а вчера по дороге домой купил этот человек бутылку коньяка, и упивался… чтоб глаз перестал дергаться и выть не хотелось :weary:

Так. Признавайся вчера пьяная в рейде была? ))

Мне вот надо бутлку вискаря всосать, а то что подозреваю что сам НЗот решил меня проклясть…единственная радость, поеду на турнир в августе :smirk:

Бедная маленькая дренейка, ты была лучиком невинности в этом темном мире…но после ознакомления с проклятыми манускриптами, даже не знаю, что думать о тебе…

Ага, уже почти в зюзю, но потом еще умудрилась урков в назжатаре повалять (сама, правда, больше валялась, но мне все равно засчитали) и еще одного друга завела :slight_smile:

Лайков: 1

Ну так ты ж мужик, справишься. Алкоголь — это зло, а со злом нужно бороться и уничтожать его, путем распития :slight_smile:

Сейчас для Харлии наш диджей поставит что-нибудь умное )

Лайков: 1

А я еще думал, что ты имела ввиду когда написала мне “пойду пару деревьев срублю”. Уточнять не стал, а оказывается это ты выпимшая и на своей волне была :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Это квест а назжатаре вообще-то…

Она еще пацану квест на темную скорбь сломала в ЦЛК )))

Лайков: 1

Спасибо, поржала…
А теперь пора выходить на гребаную работу

Лайков: 1

Ну ок :roll_eyes:

Как говорится “пьяная баба женщина - это не к добру” :sweat_smile: