😀 Общение 2.0

Жалко что Старкаттери забанили, теперь куколку никто лишний раз не упрекнет :unamused:

Что такое? Форум уже не тот да?)

Лайков: 1

Ну без него он другой это явно. Был человек и нет человека. Вот тебя бы забанили, я бы тож скучал, где я еще такие унылые фантазии альфаченка почитаю :kissing_heart:

2 лайка

Ну надо же) а вот я бы не стал по тебе скучать :rofl:

Так я не по тебе, а по историям больше. Хотя тут последнее время копия твоя появилась, тож ужасно унылый челик. Вы с ним как братья близнецы. Думаю, он может тебя заменить полностью :blush:

я чтоли? )) да я топ шутник )

Ты-бы со своей страстью к унылым историям к врачу сходил, мне кажется, это не нормально :joy:

Да ты то тут при чем? И ты не из новых же :grinning:

Ну ты бы хоть напрягся чуть-чуть и написал чет интересное, а вот это вот, то что ты щас выдал, ну совсем никак :woozy_face:

Омня сдавайся. Еще и Таланда что то пишет))

Я теперь тоже стану унылой. Как Сильвана без Артаса, как Майев без Иллидана, как Омня без Мэйдрона, так я без дохлой коровы! )

Ради кого напрягаться? Ради тебя что-ли? :rofl: боюсь ты себя переоцениваешь.

Да все все, мойдроша, я вижу как тебя задело сравнение с унылым челиком. Ты расслабься, все будет хорошо :kissing_closed_eyes:

Я наслаждаюсь твоими страданиями, зачем мне какой-то челик? :thinking:

Фантазиями ты своими наслаждаешься, как и всегда :yum:

Мэй чет сломался. Уже на личности перешел.

Ну не один же ты у нас тут фантазер диванного полка :smirk:

Говорю же, куколку задело сильно что сравнили с унылым челиком :face_with_hand_over_mouth:

От тебя нахватался не иначе :sweat_smile:

стоп. Я вспомнил. Я же тоже как то написал что у него унылое рп. Он тоже сагрился. Слабое место найдено.

Лайков: 1