Общение 8.0

Привет Таланда) ну как же, без хозяйки темы как то не солидно писать. Все ждали когда тебя выпустят)

Я был в соседней теме, ждал тебя, наблюдал.

Меня никогда не выпустят, кто-то же должен нести этот крест! Так что я лишь перехожу из одной камеры тюрьмы Штормграда в другую. Сейчас как раз вот этот переход идёт, но особо не обольщайтесь :stuck_out_tongue:

Наблюдал он! Моя паладинка вот чуть 120 не взяла )

У меня к сожалению не так много сил для игры, поэтому я довольно медленно качаюсь.
Моя дренейка стала тренером покемонов… Или как их там, ну ты поняла.

Ёу) Да, боевые питомцы - это круто! Когда-то я тоже от их боёв кайфовала, но когда питомцев стало больше 1000, почти как девушек у Мэя, мне и это наскучило )

Уф, это много, целый полк, можно крепости штурмовать.

Единственное что я понял, это то что плюшевый эллек это обман)

Зато плюшевый элекк есть у укротительницы питомцев в Долине призрачной луны (Дренор), так что фактически у неё не 3, а 2 питомца, и там проще всего кого угодно прокачать)

А так-то да, он даже не бегает за тобой, а сидит на месте.

Лисяняка! Вы тут не думайте, мы про Вас не забыли! Мы просто понятия не имеем, где взять эту дорожку! Я Вам больше скажу, я и маунта этого никогда не возьму) Потому что для него нужно найти четырёх альтруистов, которые будут знать, что маунт достанется только мне, а им - ничего )))

Кстати есть же специальное приложение которое определят что за музыка.
Shazam вроде.

Трёх. Можно ещё пару человек упросить. Но ддя того чтобы этого мозгового кодьмара получить, нужно специальные монокли найти, а это сложно. Ну а насчёт получения, то получают маунта все, кто прошел это приключение)

Я что-то слышала, что на нём можно кататься потом только с теми, кто в группе был) А монокли водятся только у огров )

На нем можно кататься составом в 5 человек, но только при условии что все участники группы проходили этот квест. Не обязательно в один и тот же момент или одной и той же группой.
Мне эта штука тоже нравится, жаль для нее нужно ещё 4 человека)

Ой, да тебе-то, только кинул клич, и вот уже восторженные толпы дренеек и эльфиек расталкивают друг друга и дерутся за право покататься с тобой на медузе! )))

Да конечно) при этом найти тех, кто за альянс сходит со мной в ключи, я так и не нашел XD

Ну ты слишком привередливый, и планку очень высоко ставишь) Мог бы и меня позвать! :stuck_out_tongue:

Но ты же боишься ключей) вот и не приглашаю, так как переживаю) да и я уже на орду перешёл,теперь хожу там.

Да ты и был на орде с самого начала) Жаль, не удалось тебя к Свету обратить )

Там слишком скучно и пресно) еле еле Джайну спасти удалось)