Общение 8.0

Мои стихи крайне интимны, в плане они пишутся только для одного какого либо человека.

… или для дренейки) Пишите смело, всё равно в эту тему никто не зайдёт и больше никто не прочитает, меня же считают прокажённой )

Вам нужно украсть мое сердце, иначе не выйдет ничего путного

Звучит как вызов :З

2 лайка

Это довольно трудно сделать, сначала придётся пробираться через весь этот слой пузного жира, чтобы его найти )

Ну так чтобы спереди погладить, надо сзади полизать

Лайков: 1

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а не висцеральный жир (:

Тут есть сложности)

  1. мне нравятся пандарены
  2. пандаренам не нравятся дренейки

Из этого вытекает, что гораздо проще не мне у пандарена украсть сердце, а пандарену у меня. Вот один пандарен так уже и сделал, украл моё сердце… и съел его!

Лайков: 1

Ужас какой! Хорошо что он не нашел твой тайный схрон с запасными сердцами на этот случай)

Лайков: 1

Куда все делись?

Я готовлюсь идти домой.

А я вот недавно вспоминал Вас, думал, куда пропала козочка Таланда с ее скарбезными романами)

А нравятся Вам лисички?

А мы с Вами знакомы? Или это подкол такой? Вы романы читали?)

Лисички, конечно, хороши, когда они в живой природе) А вот жареные или маринованные - уже не то )

Представил эту картинку, и страшно стало.

Почему то в голове возник темный сырой падвал, на полу гора сердец, корорые не в такт бьются как живые, с потолка капает кровь и на троне сидит Таланда с окровавленной улыбкой

Да тут не особо кто-то и был) Но вот очень подозрительный дворф засуммонился. Пробей его там по своим каналам, кто такой? )

Лично нет) Но я нахожусь на форуме уже лет 7-8, просто меняю персонажей часто) Так что я знаю почти всех завсегдаев форума :relaxed:

Это у Цакеды такой схрон был, в таверне “Хвост дренейки” :slight_smile:

Я хороший, просто ветряный)

Да как же его пробить?) Он на форуме дольше меня, ещё поди ллойков или Лерсонов со Стрекозадами застал (:

Эээ, Лерсонова не помню (: