Общение 8.0

Ну,я помню какому то историческому хуману паладину устраивали похороны в общем разделе) все говорили что знают и любят его… А я понятия тогда не имел, кто он и что сделал)

Блин та тут похорон было, штук 5 только, один Лойк чего стоил, правда потом многие возвращаются, но это уже другая история

Кстати, без шуток, но вот те старики мне не очень нравились, Вы веселее и интереснее. По факту в те времена больше было похоже на лавочку, где старики обсуждали как раньше было лучше, и трава и солнце. Фу такими быть :hugs:

И не говори (: а потом я пришел в раздел Жизнь сообщества где какая-то Дренейка писала дневник с 2011 года… Эх… Целая эпоха ушла) но и сейчас неплохо)

Эхх, да, жаль, что тогда читал все это мимоходом, казалось чушью это.

Я бы сказал отлично)
Читаю Вас на форуме и чувствую себя бабкой, которая подсматривает за всеми и подслушивает разговоры

Единственная дренейка на этом форуме меня помнит хорошо. Наверное что-то плохое сделал.

Коллективный разум проще раздобыть, чем розовую ракету любви или того же коня на которым всадник весело терроризирует каждый год бедняг своим голосом.

Синий и зеленый монокль проще раздобыть из всех, а дальше ищем альтруистов. Но желательно найти одного у которого все монокли имеются.

Когда пати готова полностью, то этого маунта можно получить за 60 минут. Сильно повезло, что в команде попался альтруист с высоким интеллектом. В то время, я ничего полезного и не сделал в команде, но мне достались красивые мозги.

Ракету я добыла практически сразу, и всё, что мне пришлось для этого сделать - не думать о ракете в момент открытия сундука. Если так сделать - ракета упадёт на 146 процентов!

С конём всадника, собственно говоря, вышло так же, и я его много лет назад получила )

А здесь… слишком сложно! я даже не знаю, о каких моноклях вообще идёт речь. Вы можете послать меня читать Вовхед, но я и там не пойму большую часть написанного! )

Не могу думать о ракете, ну хочется эту ванильную штуку. Всем выпадает, а мне нет :frowning:

Что-то стих вспомнился один, хотя его не оценили некоторые. Ты помнишь мой стих тот, ну который… Название у него «Любвеобильный Ворген».

Особенно модераторам он не понравился почему-то (

А его бы не удалили, если не двое токсичных людей не пришли и не начали обливать меня грязью, да еще и бан дали. Тогда мой стих тут бы и сохранился на форуме.

Ну надо было его как-то ещё и в блокноте сохранять!)

А ты сохранила его? )

Нет) Никто не ждал испанской инквизиции )

Стих храниться в службе поддержки в архивных запросах. Там он навечно сохраниться, может когда нибудь он выйдет на свет.

она не только испанская бывает

Говорят ролевики чего-то устраивают в Темнолесье 27 октября, надо бы сходить посмотреть.

Кто говорит? Сильвана?) Можно больше информации?)

И куда тут подевались-то все? В начале темы народу больше было)

Особенно девушек) Котя, Нагайка, Пушистолап, и даже Алидисс) и моя фрейлина Люциферия даже пропала!

Котя тут! На половину, сплю еще(!тяжко работать по 4 дня и с 1 выходным и снова 4 дня. Выбивает из колеи.

Ура, живые есть! Коти должны спать каждый день по 18 часов!)

Лайков: 1