Общение Reborn

Держу в курсе: ведомый ностальгией, я забодяжил доширак. Вроде бы не говяжий, но красного перца высыпалось из пакетика килограмм пятнадцать. В общем, если гном не выйдет из самобана, считайте что я героически погиб, а эта псина продолжает писáть сама по себе.

Приятной смерти!
Ибо аппетита после того как ты вдохнешь запах ТАКОГО дошика у тебя не будет!

Доширак-это не ностальгия, он и сейчас существует, и всех нас переживёт! Скажите, Вертер, а у Вас есть что-нибудь, чего не было сто лет назад? )

Хочу вот это
https://i.ytimg.com/vi/Gl1RpylLY6U/hqdefault.jpg

Раз делимся кто что хочет то…
Тут разве что-то было?

Ну и что в этой Джайне хорошего? Тощая и без хвоста )

Вот это как раз и хорошее, что тощая и без хвоста (:

Лайков: 1

Видимо, Таланде тайно нравятся такие, как Алекстраза в хотс.

Я не виноват! Гном заставил меня съесть другого гнома и теперь этот другой говорит из меня!!! А сам я хороший и добрый!!! Ууууу-ууу-уууууу!

#Добавтевхотследилиадрин!

#ДобавьтеВХотсТентакле-Маунта!

Лайков: 1

Ухожу в блэкаут. Помните обо мне, когда буду падать в тихий океан.

Лучше бы в фортнайт пошел!
Это сказал во мне Дiмон!А так все BR САСАТЪ!

Лайков: 1

Картошки, кстати, много, никогда столько не было. С двух соток около шестидесяти ведер десятилитровых, сколько это там в кг не знаю, но прям для нашего песка неудобренного это невероятно жырно. Огурцов вот не было совсем, полторы банки засолили и усё. И кулубники немного. Малиной вот обмазаться можно со всех сторон, но она уже никому не нужна, выродилась – косточки гигантские, не то что раньше. Нонеча не то шо давеча!

В образе култираски )

:rage::hocho: Нет спасибо, хватило одной Алекстразы.

– Ну, у нас не такая картошка! - сказал Незнайка. - У нас картошка - во! - Незнайка растопырил руки в стороны, словно собирался обхватить слона. - У нас картошка вырастает такая, что ее из земли вытащить невозможно. Мы выкапываем какая помельче, а с крупной никто и связываться не хочет. Так и остается в земле.

3 лайка

Ну правильно, земля то большая, а луна, совсем маленькая (:

Лайков: 1

Ты забыл про Генна,Соню,Ирель…

Ну как прошёл день пиратов? Йарр!

Опять в пандарии :в,репа с земледельцами и рыболовами сама себя не прокачает (рыболовов завтра апну до превознесения,и в честь 90/100 реп куплю сок Rich,kek)

Лайков: 1