Общение Reborn

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!

ТЫ НЕДООЦЕНИВАЕШЬ МОЮ МОЩь!

Так что ты все таки купил в виабушии?(Про жижу не забыл :thinking:?)

Лайков: 1

Не, как я мог про неё забыть?

Первым делом статуэточку За Варудо, затем уже другу танкобон Евы. Все остальное не буду уже опубликовывать, ибо я хочу спац. 23:07 все-таки

Ох уж эти анимешники. Только сегодня людям в дискорде рассказывал как встречался с одной анимешницей…

Лайков: 1

Земля тебе Телогрусом

Рассказывай. :popcorn:

3 лайка

Все было плохо, она постоянно пырилась в телефон, говорила мало, несла какую то фигню про аниме выражения лица, ня-кала как сумасшедшая и молча тупила в пол, когда я задавал вопросы. Единственное чем мы занимались, это шлялись по аниме-точкам, в поисках каких то пластиковых куколок, полуголых девочек, созданных больными извращенцами, а однажды вечером, чуть не застряли, в сильную метель, на краю города куда даже такси ездить боятся… А все от того, что на каком то сайте, было указано, что в этих делбенях есть маленький магазинчик с рисованными комиксами :unamused:

4 лайка

Порой интересно спросить, с каким типом девушек ты НЕ встречался? :sweat_smile:
Или не так … С какими девушками ты не встречался, у которых хобби, ну, другие что-ль. :roll_eyes:
Не знаю как правильно составить предложение, ибо совсем бошка не варит уже.

Услышал о какой-то проблеме с ивентом, кто-нибудь с ней столкнулся?

Там сразу букет проблем, похоже. Собираются в “фестивальной” темке.

Может быть, не станут тянуть с фиксами.

ХЗ,я в вовку пойду только через пару часиков,пока все еще бегаю в полом рыцаре :3

Такого симпатичного охотницу на демонов :rofl:
Сразу квесты в классике вспомнил :face_with_hand_over_mouth:

Он решил сначала обратиться к дiмону внутри тебя,а только потом понял что жалкие НЭ (кроме иллюхи) способны контролировать дiмонов внутри себя :thinking:

Решил фармить на 4-х чарах (плевать на урков, теряюсь в Оргриммаре, а у алых по лвлу подошли только Алидисс, Эдния, Дейландис и Этида)

Пивного барана и кодо хочешь?

Ну, не только
Еще игрушки + трансмог + петов + ачивки, излишки (если будут) пойдут на наследки

А Эдния, Этида и Дейландис еще и уровень поднимут (уже у Этида 75-го и Дейландис 85-го)

Лайков: 1

Где и зачем тебе там теряться?
Пивной фестиваль перед главным входом в оргри.,а в инст регаться можно через LFD

Предлагаешь ещё 2-х альтов к фарму подключить?
Хм… Можно

Там все горели с сосисочного соревнования, мол “я тут с 3-х часов стою”. А я в наглую прошёл, сел, поел и получил монеты на 4-х альтах :rofl: