😀 Общение

Я для ознакомительных целей качал, так что не считается :smirk::pirate_flag:

пиратство это как скверна, один раз попробуешь - падешь жертвой столь великого искушения

Раз вы все так просите, сообщаю: Рабыню Изауру я не смотрел, хотя её перепоказывали. Просто Марию и Богатые тоже плачут застал, но ничего не помню.

Из Санта-Барбары помню Сиси Кепвела, его жену Софию и Джину, которая была бывшей женой не то Сиси, не то полицейского-мексиканца Круза Кастилио, помню только, что эта самая Джина дружила с прикольным прокурором (Крейг? Крейк? Крек? Как там его… у него ещё бюстик Никсона на столе стоял…) и пилила пополам самого младшего сына Сиси по имени Ченинг, пытаясь оторвать его у его матери (?) Джулии. Я был маленький, и этот сюжетный момент меня не смущал, хотя сейчас я подозреваю какой-то подвох, вроде бы мать должна быть известна сразу. Ещё там была толпа детей Сиси – Идн, которая женихалась с Крузом, Келли, которая женихалась со своим сводным двоюродным братом, имя которого я забыл и у которого была клаустрофобия, позже появился забавный чувак Перл, который то ли сам жил в каморке за потайной дверью, то ли держал там Идн, которая тогда отходила от амнезии (она потерялась в горах, ослепла от ярко-белого снега под солнцем и обморозилась, как тут до кучи получилась амнезия, хз). Ещё была сестра Круза, но чем она занималась, хоть убей не вспомню. Санта-Барбара заставила меня ненавидеть саксофон, потому что там персонажи (разнополые, офк) время от времени, как это у них называлось, “занимались любовью”, что заключалось в катании по полу и шумному чмоканью друг друга в губищи. Всё это под саксофон. Ужасная пошлость. Это и сейчас скучно, а тогда это были моменты минимального экшена.

Дальше была “Новая жертва”, которая слилась у меня в голове с несколькими другими сериалами воедино: помню семью, которая держала пиццерию и курчавая мамаша пыталась там рулить, а ей мешали, был водила-дальнобойщик… А, всё, отпустило.

Был сериал – “Дикая роза”, кажется – с Натальей Орейро, я сам его уже не смотрел, смотрела моя сестра, но я слушал песню “Камбйо долор” и смотрел заставку, и в начале и в конце. Мне не нравился этот сериал тем, что там служанку Наташку подавали как этакую красотку, хотя если щас глянуть фотки – а она ведь действительно была очень ничего такая!

Дальше всё пошло по пи… ссимистичискаму сцинарию. Элен и ребята, если я правильно помню, где было три пары и они жили по трое одного пола в комнате, был подобный ему сериал, тоже про французских подростков и с той же Элен, и был ещё какой-то про тётку-телепата с говорящим сенбернаром, которая устроилась работать служанкой к какому-то чуваку, и к ней приезжал в гости лама и левитировал у неё в комнате с очень плохими спецэффектами.

Дальше и сериалы как-то изменились, и я сам тоже, так что постыдная полоса заканчивается. Был сериал про ведущих новостей с десятого канала, был сериал “BUGS”, к которому локализаторы приставили пояснение “электронные жучки”, был сериал про виртуальную реальность, про станцию возле Юпитера, и наконец “Полтергейст” (серия про тётку, которая высасывала из мужиков жизненную силу во время кекса меня жёстко вштырила, я тогда твёрдо решил никогда не заниматься ничем подобным, а то мало ли) и уже совсем наконец “Секретные материалы”.

Ой, надо же, откуда этот текст, ведь я просто уснул лицом на клавиатуре!

Upd: А! Как я мог забыть сериал про Руфь и Рахель, где был какой-то жирдяй и его друг-псих, у которого был невидимый друг Теобалду?

3 лайка

это спойлеры к ИП?

а точно. я еще ирен и ребята смотрел)

когда пошел спать и остался чтоб прочитать то что напечатает Храбриций )

Лайков: 1

Друзья был тож хороший сериал. Помню еще рекламу нескафе перед началом: мужик сидит с бюстгальтер на голове (типа как наушники) и говорит в кружку красную “нескафе” Москва прием, ответье Лондону :joy:

ты ведь понимаешь, что написав такое, ты выглядишь немного безумцем?

но ты меня не подвел, и написал именно то, что я от тебя ожидал :smirk:

итак, теперь мы знаем, что гному за 30 :smirk:

Лайков: 1

Кстати, во взрослом состоянии сериалы как-то совсем иначе воспринимаются. Те же Друзья были частично просмотрены подростком, но кроме смутного ощущения “ну чот прикольное” ничего в памяти не осталось. А когда глянул после всех этих ваших приколов про Чака Норриса сериал “Уокер, техасский рейнджер” или пересмотрел “Секретные материалы”… По ощущениям – всё более структурированно укладывается в голове, и бывает, что простота схемы портит ощущения (Уокер оказался невыносимо скучен), бывает, что появляется раздражение от каих-то мелких несостыковок сериала с самим собой (как в Х-файлз), и иногда хочется включить ускоренное воспроизведение.

Безумный король как в ИП :smirk:

А я и не скрываю свой возраст Христа.

Христа? это что-то на гномьем?

Это чувак наподобие Тириона Фордринга из выдуманных историй про Терру. Его в конце тоже сжёг Крос.

есть такое, потому из прошлого я пересмотрел разве что друзей, ибо того стоило и покемонов (только первые пару сезонов) ибо в детстве я не мог смотреть это полностью, но было таки интересно что и как там закончилось :thinking:

буду знать, спасибо что объяснил

Покемонов показали кажется только первый сезон. По первому каналу. Тогда еще бум на фишки начался. (капсы)

капсомания? никогда не понимал в чем был их смысл (ну кроме того чтобы ими играть)

Я когда начал залипать во все части игры, нагуглил, сколько вышло всего серий про одного только Эша Кетчума и пришёл в ужас. Это какая-то покемонья Санта-Барбара.
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/Ash-Evil-Dead-Pok%C3%A9mon-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-689149.jpeg

я тогда был в начальной школе и не всегда успевал на серию :unamused:
потому и решил посмотреть после, чтобы оно не оставалось в непонятном состоянии

жестокая правда про покемонов

зато теперь мне жаль гг, ибо он обречен навечно оставаться таким же идиотом, каким и был, и каждый сезон бесцельно развиваться, чтобы потом деградировать обратно
причем другие персонажи вполне себе развивались
это так печально

Я коллекционировал )

Я учился в первую смену,а покемоны вроде в 3 часа дня начинались, так что домой летел пулей, чтоб посмотреть) А если не успевал, попросил записать кого нибудь на кассету лол.