😀 Общение

я тоже пытался (а потом друзья позвали немного в них поиграть, отгадайте что было потом)

Лайков: 1

Вот после 5 проигранных фишек я стал их ТОЛЬКО коллекционировать :rofl:

а я с тех пор больше не доверял людям :rofl:

настроение на сегодня: нажать автобег, свернуть игру на полчаса, развернуть игру, обнаружить что бежал в дерево :sunglasses:

Лайков: 1

а я новую функцию сегодня из подсказок узнал

ну-ка

оказывается, если зажать лкм и пкм одновременно и удерживать их, будешь двигаться вперед (с полной управляемостью движением мыши)(полезная штука при полете, теперь пикирую аккуратнее, а не в землю, как всегда :rofl:)

А если нажать клавишу insert или какую то из рядом стоящих. То летающий маунт сделает бочку. Таким образом можно летать вверх ногами) или задомнаперед

правда? не знал, спасибо

А есть кнопка, чтоб любого убить?

не думаю, да и без нее хорошо (если контолем в лицо не получу, вырежу всех буквально секунд за 30-40)

В катаклизме работал таксистом и возил людей на ракете, до столиц. Летал исключительно вверх ногами, некоторые из людей начинали паниковать XD

Лайков: 1

У меня узбеки из яндекс.такси и не такое вытворяют

Лайков: 1

вот это я знала, еще даже когда не играла в ВоВ

а вот это нет :slight_smile: вот добавят полеты буду над дазар алором бочки накручивать

ну, я просто с ММОРПГ пол года назад вообще не знаком был (только с РПГ по типу Ведьмака или Готики), поэтому не от куда было взять такую информацию (да и не тот уже возраст чтобы но фану все кнопки зажимать, авось прокатит (так я и учил комбинации в МКII))

3 лайка

Зашел случайно на этот форум в поисках той темы про Мэ и Жэ, которая куда-то пропала, а тут оказывается целый форум. Типа даже живой, неплохо.

Лайков: 1

Тихо :shushing_face: НЕ шуми, мы не привлекаем внимания

Да я вообще в шедоумелде

Только избранные знают путь в эту тему, видимо ты один из нас :smirk:

Звучит неплохо