😀 Общение

  • Женщина, хлеб Вам какой?
  • Раз я вам не интересна, я ухожу, ничего не надо

:face_with_hand_over_mouth:

Странный ты, ты спросил - я ответила. Ник был создан, чтобы моя подружка Юля не забыла суп выключить. А дискорд Насти у неё и спрашивай, мой же не спрашиваешь. В общем, больше ни словечка тебе не напишу!

Я так и знала что вы такая. А вот прошлая продавщица была лучше.
А вы кстати сегодня умрете страшной смертью!
Шутка, нет не шутка.
Но у вас есть шанс. Прочитайте мои романы
(продавщица в ужасе отпрыгивает от прилавка и забираясь на полки с хлебом, кричит)

  • МИЛИЦИЯЯЯЯЯ!!!
Лайков: 1

Не обижайся Таландочка. Я не хотел тебя обидеть!

Стих стёрла, если из-за него у всех так загорелось.

Да на месте стих вроде :thinking:

Я свой стёрла, а чужие скопированные из интернета пусть остаются. Не всем же дано писать стихи или прозу.

А ты видала какой я стих про тебя сочинял? Что скажешь? :smirk:

Доброе утро

С точки зрения логики тут всё - такое же враньё, как и про мои походы в магазин. Панда - один из лучших представителей не только семейства панд, но и данной ветки форума. Намёки на то, что я могу каким-то образом обидеть панду, просто смехотворны. Почему бы не посмотреть правде в глаза и не написать, что пику ядом мажет совершенно кто-то другой, злой и противный, кто и посадил панду. Не пытайтесь вбить клинья между мной и пандой, лучше равняйтесь на него и попробуйте стать такими же.

Короче… Художественное исполнение - 10, Реализм - 0 )

Так пика для Старкаттери же. Стих то про него был в первую очередь, потом про панду. :sweat_smile:
Ты замысел авторский не уловила прост.

:vulcan_salute:t6:

Что обсуждаете?

Ну, тот таурен сам падал на свой же нож, и так двенадцать раз подряд. Наверно, ему это нравится)

Так-то стих крутой, гораздо выше Пушкина и почти на уровне Таланды :stuck_out_tongue:

2 лайка

Ну шо тут у вас?

Самому любопытно узнать

Так, стихи, романы, понятно

Маммма-мия! Тётя Таланда, собратья рады таким словам! :panda_face:
А кто пытался обидеть меня? :thinking:

Ну, там какой-то двусмысленный стих был!)

Да эт ж Омня!
Хорошо, что он стих в честь Котэшечки не написал.)

А вот пожрать люблю. :face_with_hand_over_mouth:

Загорелось только у Вас сударыня. Даж вроде полыхнуло. По крайней мере я заранее увидел вспышку на мониторе и вовремя отпрыгнул!