😀 Общение

И стоило так долго думать, чтобы написать “сама дура”? Я надялась, хоть что-то своё придумаешь )

Лайков: 1

Что за стих?
Что случилось такое? :thinking:

есть вещи, о которых лучше не знать

Да не. просто я проехал 120 км за рулем, а потом написал Вам.

Странный день сегодня.
На улице дождь идет, грусть и тлен какой-то.
А тут уже с утра успели поругаться. :grimacing:

Таландочка обиделась на безобидные шутки про покупку хлеба, но при этом ей позволенно шутить про меня, мою семью, мою бибу и прочее. Но ей простительно. Ведь она королева! ))

Да никто тут не ругался. Не надо придумывать то чего нет.

Ой, да я вообще не понимаю, зачем Омня пустила Орду в свою тему. Орда ведь всегда ругается с Альянсом! Панды не в счёт, их можно просто переодеть в синее, и вот они уже наши )

ну, я недавно проснулся, так-что пропустил этот момент (надеюсь что если и поругались, по и успели помириться)

Не надо так переживать из за букв на экране, может мы все твинки Таланды )) И она тебя разыгрывает уже 5к сообщений ))

ты что-то имеешь против Менгира, Испании, Оппана, Старка (ну ладно, против него можно, странная личность), Мейдрона и некоторых своих альтов? (возможно вспомнил не всех, кто первым пришел в голову)

хорошая теория)

Каждый думает, что он один не твинк, а остальные твинки )

Вот вам независимое экспертное мнение! )

Лайков: 1

кстати тоже не понимаю, как можно делать выводы о личности по форуму игры. Для этого надо человека видеть, разговаривать. Так же дико читать выводы что кто то обиделся, хотя чел про которого думаю что он обиделся, может вообще об этом не знать. Что он обиделся)

это да, но к сожалению в реале мы не встречались (и не велика вероятность что встретимся вообще), поэтому все, что у меня есть это частые выпады в наш адрес и некоторые шутки ( не спорю что в жизни он может быть другим человеком, в конце концов, здесь все мы носим маски (по этой маске и остается судить))

Нет, но ты видел! Я не странная, а Старк странный! Мир перевернулся!

А что в тебе не странного? обычный человек.

открою небольшой секрет - каждый человек по своему странен, вопрос лишь в том, до какого момента странность считается нормой

пошли в златоземье сегодня. Даму можешь отыгрывать? ))