😀 Общение

Я могу кста :kissing_heart:

да тебя не возьму. ты все испортишь )

Тогда, чо там было в стихе такое, что вы начали яростно обсуждать “хлеб”? :thinking:

Без Орды скучно будет. :worried:

Добра-бобра, утра!

не в том плане, о котором ты можешь подумать, я больше в обазе по рассказывать истории люблю (но отталкиваюсь от всего, что на данный момент знаю о вселенной Warcraft в целом, и в диалоге с другими ролевиками, расширяю свои познания)
одним словом, я адекватный рпшник, не то что большая часть обитателей Златоземья

ничего там не было. стих не причем. Это Таланда тебя запутала! А ты повелся. Будь мудрее монах, следуй пути!

ну вот ты опять подумал за меня ) это будет не Ирп. просто зайдем и что нибудь там придумаем по ситуации!

Да какая разница? Просто гениальный стих, который я не скопипастила, а сама придумала )

а еще не факт что сегодня смогу, т.к. завтра зачет по философии, если завалю, придется за преподом бегать и договариваться о пересдаче (а ещё 1,5 часа своей жизни на диалог с ним выкидывать не хочется, и так каждую пару с ним о смысле жизни дискутируем)

нет не так.
а вот так
ГЕНИАЛЬНЫЙ СТИХ!

главное не тауреном приходи, зелье конечно есть, но сидеть на втором этаже в углу опасно (местный вышибала Гюджин не очень любит ордынцев, а без агра хотя бы одного стражника пробежать достаточно сложно будет)

Там что … Хлебушек скушали?! Ужастики в виде стихов?!
Боже,аж кушать захотел.

Самое упоротое рп было в день когда открыли култирасцев. я прям до слез смеялся. пришет а там в таверне куча . нет КУЧА ГОЛЫХ култирасцев. они все в трусах стреляют из пистолетов. Бабы их ходят орут “я сильная и независимая”
я туда дк пришел и стал орать. Отожрались пока мы воевали. они там меня стали на дуэли звать. но предводитель у них закричал. не трогайте его. Он потерял все на войне. очень смешно было.

дай угадаю, этого дк звали Азазель? очень на его манеру речи похоже

Нет. вот он. Я там раз в полгода бываю )

А я там вообще не бываю, я выше этого!

:thinking:, ясно

но шею до 49 вкачала. айяяяй )

На форуме же вкачала, а не в Златоземье вашем, тьфу, срамотища!

Да не, там весело (если только наблюдать и не принимать участия)

я в Акерусе выживал. Алло! пока ты светом наслаждалась!