Объясните что к чему дереву

Это я все понимаю прекрасно, но одет я достаточно неплохо. Если сравнивать даже с топ 100, то все равно не сильно отстаю. Думаю проблема либо в имболансе тринек или сущностей или в Лоу скиле. Просто мало ли кто на 2к+ встречался с такими проблемами и как от этого можно засейвиться

Ну тогда практика, практика и ещё раз практика. Я правда сейчас арену не катаю, времени не хватает. Но когда пересел с ДЦ на друида, то тоже подобные проблемы испытывал, когда класс осваивал.

Есть патч ноут с нерфами? Откуда инфа или уже 10 сейчас есть? Да вот теперь и не знаешь был ли смысл, у меня есть дц тоже одетый чёт как-то с прошлого сезона. Я говорю проблемы начались после 1550, роги по 260-270к с большим уроном причем штук 6 подряд как на подбор)

Player versus Player
Druid
Restoration
Healing reduced by 10% in PvP situations.
Developers’ notes: Throughout Season 2, Restoration Druid’s raw healing throughput paired very well with their crowd control, defensive abilities, and ability to sneak away and regain mana through drinking. This is intended to bring their healing throughput more in line with other healer specializations in PvP.

На этом мы и закончим с друидами)) ну как так прокачать друля для игр в ПВП и все в мусор) обидно конечно, но теперь пойдем мы игра дальше пристами и хпалами)

Ну, с таким подходом апнуться точно не выйдет. А когда паладинов и пристов понерфят, что делать будешь?)

2 лайка

Играть друидом, если понерфят тех, то апнут друидов. Логично?)

Но он же снова будет учиться с нуля. Пока научится, их снова понерфят…
А ещё могут апнуть шаманов с монками. Хотя нет, бред какой-то. :grin:

2 лайка

Давай, братик, я знаю, что ты хочешь. Расскажи, расскажи, как ты выжимал на понерфленном дц. :muscle::muscle::muscle::muscle::muscle::muscle:

2 лайка

Все такие друид фотм, а я такой, одеваю друля
Потом такой-нет слишком сложно делать локалки, лучше хпал и боль но 10илвл, вот так контрится близард

О, а вот и мой любимый хейтер пришёл.
Спасибо за напоминание, но я оставлю это на другой раз. :slight_smile:

Окей гугл, как написать сайт без лайкоабузов с бюджетом пару лямов бакинских

26 лайков

Когда ну очень захотелось лайкнуть.

Лайков: 1

Ну по законам форума у кого лайков больше тот и прав

У тебя их нет, а у меня они есть, а значит я всегда прав. Ведь я лучший и гениальный.

4 лайка

Да , ты заслужил новое звание “мастер над сухарем”

Я гляжу ты завидуешь тому, что меня тут любят и уважают, а тебе относятся как жалкому нубу. Я разрешаю тебе греться в лучах моей славы.

2 лайка

Так я тебя повысил в звании, я главнее, это очевидно, набери 200лайков и получи звание
“Ужасающий бегун за сухариками”

Грейся в лучах моей славы и любви ко мне. Грейся пока тебе дают такую возможность. Я разрешаю наслаждаться этим, но не долго, за остальное время придется платить.

2 лайка

Ты лишь сухарик в моей упаковке кериешек, причём маленький и обгорелый

Лайков: 1