Объясните что к чему дереву

Друиды как были в мете, так и останутся(скорее всего), может хотя бы кастовать начнут чтоб выхиливать, друидовским антиконтролем и общей полезностью для тимы ничего не сделали, посмотрим что будет на турике.

Было бы неплохо конечно, но мне кажется 10% это слишком много при сегодняшней месте с массой жёстких сущностей и тринек.

Тебе там мои флаги в понталонах сзади не мешают жить?

2 лайка

Утютю) иди локалочки делай, дурашка. :baby::baby::baby:

Лайков: 1

Как это мило.
Ты наверное один из тех людей, которые в пвп жмут облизать?)))

4 лайка

Не-а, могу только попрыгать на трупе.

2 лайка

А вот ты меня вчера на стычках ваншотнул в форме медведя, при зажатом “Неистовом восстановлении”. Просто снес с 3-х тычек. Это как понимать, батенька? :slight_smile:

Тебе просто можно было нажать барку и спамить в меня /смех, но ты решил постоять афк и на лоу хп прыгнуть в походную форму.

3 лайка

Ну да, честно сказать, я не ожидал, что у тебя так “напрокает”. :slight_smile: Но про “спасительную” барку ты преувеличиваешь, максимум бы я выжил на 1-2 удара дольше. :slight_smile: После того, как ты меня шотнул (в форме медведя) у тебя ещё секунд 5 висели крылья и дарк архангел. :slight_smile:
В общем, надо признать, что нынешние ретрики сейчас могут нанести огромный урон за короткий промежуток времени, и это без убер тринек.:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

А ты ожидал, что я под даркой, прожимной трыней, фул настакаными крыльями снесу тебе 20к хп? Я прожал все, чтобы убить тебя, ты прожал ничего, чтобы выжить. Вот и все.

5 лайков

Нажать то я нажал, в мишку залез и прожал отхил. :slight_smile: Просто основные деф кулдауны ушли в напов. :slight_smile: То, что не нажал барку это мой фейл. :slight_smile: Но запомни, с этого дня я теперь буду топить за нерф ретриков. :smile:

Лайков: 1

Мишка не режет основной дамаг ретриков, он дает тебе только + к хп пулу. С подключением.

4 лайка

В нынешних реалиях ретрику плевать на медведя. Медведь лишь отсрочивает неизбежное.

Как говорит лучший ретрик еу (симплплей), у ретриков нечего нет после бабла, я думаю надо просто убить рертика, и все, симплплея все убивают спокойно

О, а ты начал прислушиваться к лучшим ретрикам? Молодчага!

А вот это реально обидно. Я бы после такого на дуэль вызвал!

А в друг после этого он взлетит на верхушку ладдера? Потом дуэли тебе не помогут!

Пойдут рмпалу играть с ночнойэлуной и инверсом.
Будет первый р1 ворген-маг в истории варкрафта.

Лайков: 1

Сначала в дуэлях взлетай от варов, а потом уже бери сверхразумов в команду.

Как будто эти лайки что-то дают.