Очень, очень сильно расстроен

С трепетом смотрел ролик для нового дополнения. Был очень рад за то что произошло. Но за круглым столом Хазикостас сказал, что лоялистов Сильваны дальше ничего не ждёт. Серьезно? Нет смысла теперь дальше вообще играть, ведь вся суть игры для меня и для многих было именно несение воли Тёмной Госпожи. Мы все ждали отдельную фракцию для таких, как мы. Ну или хотя бы против всех чтобы персонаж мог бы быть, но получили то что получили. Увы, такой расклад полностью не устраивает. Я вынужден объявить Blizzard бойкот. Как бы мне не хотелось приобрести Diablo IV и Reforget, больше ни одна копейка с моего кошелька не перепадёт этой компании. Спасибо за всё что было и за то, чего не будет!

11 лайков

Где то плачут Сторонники Плети, Слуги Древних Богов, Адепты Сумеречного Молота, Лоялисты Артаса и так далее.

20 лайков

Сторонники Плети имеют схожую цель и с нами. За Древних Богов вообще никто не топит. Суть в том, что нам дали наконец-то возможность идти полностью за ней, даже уйти из своей фракции и пойти против всех. Дали возможность полностью посвятить себя Тёмной Госпоже, а потом отняли. На сколько помню игрокам не давалась возможность выступать за Артаса или Древних Богов

Лайков: 1

Рыцари Смерти впали в истерику.

“Я наблюдал за тобой… чувствовал твою жажду крови. Но ты служишь ложным пророкам… Орда/Альянс — это иллюзия. Я же — есмь бог! Докажи, что достоин моего дара… убей тех, кто готовится предать тебя… Убивай… Орду/Альянс!”

4 лайка

Рыцари Смерти по сюжету предатели Плети. За Древних Богов тоже никто. Это просто очередной дейлик на фракционное убийство без причин. Тебе самому не надоело воевать с тем, с кем нет смысла этого делать? Мы были достойны отдельной фракции. Мы бы охотились на вас, ненавидели и презирали таких как вы. Так же как и вы нас. Между Ордой/Аьянсом эта нотка ненависти погибла давным давно. И Blizzard каждый раз пытаются зажечь истлевшую свечу. И ведь вы верите, что такая свеча даёт свет. Каждый, каждый божий раз. Дополнение за дополнением. Я расстроен еще и этим, за саму игру, за то что с ней происходит. Не говоря уж о том, что по сюжету дальше мне придётся предать Сильвану, вероятнее всего

3 лайка

Твой бойкот - лишь капля в море, которую даже и не заметит руководство игры. В конечном итоге страдаешь ты, так как лишаешься большей части контента.

Лайков: 1

Большая часть контента стала неинтересна не только для меня. Много кто того же мнения. Даже взять из моего круга общения. Человек 5 из 10 уже точно не будут играть. Один возьмёт Diablo IV, другие так же бойкот. Это делается не с целью обанкротить Близзард, а просто потому что предоставляемый контент, ранее радовавший нас, разошелся тропинками с тем, что мы хотим видеть.

Лайков: 1

Тогда почему бы не перестать играть в вов? И опять же, если причина бойкота в сюжете вова и цель не обанкротить компанию, каким образом здесь связаны диабло 4 и рефордж?

поехавший(10 сильван)

7 лайков

Не знаю даже. Просто сильно расстроился от их наплевательского отношения к немалой части аудитории. Может быть, мы что-то и сможем сделать. Хотелось бы верить

Лайков: 1

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.

Бойкотируй. Твоё право.

Давай до завтра :rofl:

Лайков: 1

Простите, но детский сад, штаны на лямках. Мне вот не нравится, что слили Вариана, из Тиранды сделали полоумного Джокера, а Кадгар где то шаболдается. Мне тоже байкот объявить, а то я не в курсе?!

5 лайков

ну, возможно что-то таки будет. Было бы странно, если бы лоялисты пошли пинать свою обожаемую госпожу, так что, мне кажется, что-то да придумают. Не даром вон в Оргри даже среди переметнувшихся скрываются её лоялисты, шепча соратникам “За тёмную госпожу!”

Лайков: 1

возможно, я не до конца понимаю сабж, но
я не хотел прредавать сильвану
в тот момент, когда нужно было убить саурфанга, приьежал какой-то тролль и попросил помочь спасти саурфанга. я думал, что я где-то оступился, я думал, что взял не тот квсет и т.д. и т.п… Но оказалось так, как оказалось, мы спасаем саурфанга и предаем сильвану. Я бы плевал в монитор каждый раз, когда вижу Бейна, но не стану, только потому что этто мой монитор. я все

Лайков: 1

Дружище, я когда читал твой текст сперва решил что это я создал тему и забыл, но нет. Ты прямо сказал всё то, что хотел написать я. Поддерживаю и подписываюсь под каждым твоим словом. Я бросил вов примерно в конце ноября 2019, так как узнал что дальше продолжения цепочки лоялистов и приказов от Тёмной Госпожи не будет. Весь 8.3 не имел для меня смысла, я принял решение ждать 9.0, но не делал предзаказ, ибо решил подождать больше новостей к релизу. И сейчас я рад что не стал делать предзаказ, скорее всего я не буду покупать шадоулэндс, потому что они мало того что не дали нам продолжение цепочки и возможности поддержать Сильвану, так ещё и мы значит должны по какой-то причине помогать нашим вчерашним врагам! Прошу прощения, но чтобы я пошёл на это и стал работать бок о бок с Альянсом и предателями вроде Бейна, захватившими власть в Орде, я должен был бы сперва лишиться разума. Пока ситуация не изменится, покупать Shadowlands для меня не имеет смысла, ибо я не собираюсь не имея выбора делать кв у наших злейших врагов.
Единственное ради чего стоило бы, это препатч и ивент Плети. Я уже побегал на нём на ПТР и это было пожалуй также приятно как сжигать Тельдрассил и ночных эльфов в препатче БФА, даже лучше. Но покупать аддон и подписку лишь ради того, чтобы поубивать Альянс и Орду за вурдалаков в течении пары недель, это разумеется глупо.
Я пришёл в БФА ради Четвёртой Войны и компании лоялистов, основная причина по которой я играл, было именно это. Сейчас же меня там больше ничего не держит.
Как я понимаю, нашествие Плети будет доступно и без покупки нового аддона. Можно придти и организовав пати вурдалаков, заразить всё что только можно, превратить в безжизненные пустоши каждый участок азерота. Я уже знаю как это работает по ПТР. Мне удалось заразить все стартовые локации и ключевые точки противника до конца ивента. Отключили ивент именно по той причине, что нежить была повсюду, абсолютно везде и игроки уже просто не могли что-либо делать и тестировать, спокойно вздохнуть можно было только в небе, верхом на маунте, и то не всегда. И пусть новый аддон от нас не зависит, мы всё же можем поучаствовать в истреблении врагов Королевы Банши на старте. Пусть их смерти станут нашим последним подарком для Сильваны.

Лайков: 1

“Сторонники Плети имеют схожую цель и с нами.” Совершенно верно. И я когда-то был одним из них. Но тогда мне не дали выбора сохранить верность Артасу у Часовни Последней Надежды, как это сделал Орбаз Кровопорч, Тёмные Земли ему раем. Долгие годы я был предан исключительно покинувшему нас Артасу. Однако, спустя годы, я увидел, что Сильвана уже не та, что была раньше, с каждым аддоном она вызывала у меня всё больше уважения и всё больше напоминала мне покойного Короля Артаса. В БФА я уже был абсолютно уверен, что она как никто другой больше достойна Ледяного Трона и власти над всей нежитью азерота. Болвар не Король-Лич, он предатель, самозванец на ледяном троне, как и выразилась Сильвана. Он был недостоин этого трона и этой короны. Я говорил это всем ещё задооолго до выхода синематика шадоулэндс. Я предсказывал и ожидал того, что случилось в синематике 9.0 с самого начала БФА, и сбылось всё как я и хотел. За исключением того, что Сильвана не одела шлем господства, взяв под контроль Плеть, а разрушив его, освободила их всех от оков предателя Болвара, что сдерживал их от выполнения их главной миссии. Плеть и без контроля Короля-Лича прекрасно знает что делать и каково их предназначение.
“Суть в том, что нам дали наконец-то возможность идти полностью за ней, даже уйти из своей фракции и пойти против всех. Дали возможность полностью посвятить себя Тёмной Госпоже, а потом отняли.”
Ты прав. Зачем было сперва делать всё это, чтобы потом внезапно отнять без всяких объяснений? Даже у рыцарей смерти Артаса это было хоть как-то более менее логически обоснованно, их уход из Плети. Тут же…А тут ты вчера ещё сдавал квест Сильване в призрачных землях и остался ждать от неё новых распоряжений, но вместо этого разрабы выкатывают нам, что мол, идите делайте кв у тех, кого ещё вчера вы резали у врат Оргриммара и даже в самом Оргриммаре. Без всякой ясной причины, просто так надо. Это не просто какой-то бред получается, это настоящее безумие.

Лайков: 1

хосспаде, спасибо что неадЫкватов станет меньше. Играть в ВоВ исключительно ради сюжета, которого там на 1-2 дня активной игры - лучше в биошок какой-нибудь заруби.
Да и сюжет тут всегда был простой как 3 копейки (не, я не ругаю лор вакрафта, но он блин подростковый).
ВоВ это про геймплей: рейды, данжи, коллекционирование всяких свистопеpделок и прочее.
“Я бросаю вов из-за того, что шапочки в новых сетах из “Замка Нафрия” некрасивые”.
В вов в основном играют 20+ лет, а тут прям детский сад какой-то)0))

Лайков: 1

Чувак мне 21 и я полностью согласен с автором темы. А кто адекват или неадекват это твоё личное субъективное мнение, ты можешь думать что хочешь. Каждому игра интересна по-своему, у всех свои причины в неё играть. Если ты относишься к ней как к игре по фарму шмоток и маунтов, то я конечно тебя понимаю, но я всем этим сыт по горло и вдоволь нафармился в этой игре разных безделушек ещё когда был мелкий, сейчас мне это всё уже неинтересно, хочется чего-то посерьёзнее. Сюжет в ВОВ действительно детский и сейчас он и правда ужасен, не спорю, это не Звёздные Войны или Ваха, но отыгрыш персонажа и ролевую игру никто не отменял. Военная компания БФА была интересна мне хотя бы тем, что наконец-то со времён пандарии мы вновь воевали против своего злейшего врага, против Альянса, а не каких-то бомжей из другого измерения или супер крутых и огромных демонов которые вроде такие все супер крутые и непобедимые, но их зарубили 25 муравьёв с зубачистками.

Что за хню я сейчас прочитал?

2 лайка