Очереди пламегор

хз, просто когда встал вопрос об очередях, это первое, что пришло в голову, не знал, что тимвивер так умеет.

Для тех кто жалуется на очереди, на то что он платит деньги и т.д.: вас никто не заставляет играть на Пламегоре (я так понимаю, что очереди только тут). Вы платите деньги и свободно можете играть без очередей на пвп сервере (любом другом). А если хотите Пламегор, тогда не нойте и просто ждите (скоро очереди пройдут, но с каждой новой фазой они будут возвращаться). У сервера есть максимальная вместимость, поэтому ни вы, ни Близы не можете с этим ничего поделать. Хотите слои, кросс-сервер ==== > welcome to Actual wow!

2 лайка

Что то вспомнилось:
Когда выходил дренор, помимо очередей сломались гарнизоны. И всех-всех-всех впихивало в одну фазу. Мало того, что ты несколько часов в очереди проторчал, так ещё зашёл в игру и… Тебе нужно выйти, и молиться, чтобы после перезахода тебя пустило в твой гарнизон, а не в общественный. Потому что в общественном куча народу, но с НПС поговорить невозможно

Интересно другое, близы будут делать платный трансфер, смену имени, рассы и пр. фишки? Кто нибудь слышал?

Снова Пламегор,очереди и плач.За свои деньги и время сидят считают очередь,мазохисты …или дуаки.

3 лайка

Просто зачем сидеть, поставил и ушел по делам или смотришь сериал/видео тд.
Такое чувство, что люди пырятся в монитор с обратным отсчетом и не могут больше ничего делать.

500 онлайна на хроми очень обнадёживает

500 онлайна? скажи, что куришь, тоже такую хочу

ну вон тема со статискикой ценсус плюс же

А еще он показывает, что на Рок-Деларе Орды всего 13%, а остальные 87% это альянс. Хороший аддон.

6 лайков

ТС,очереди скоро пройдут,не слушай никого,ибо Пламегор -это сервер для топ поцыков,а остальные мертвые или скоро умрут.

Лайков: 1

ТС тот еще кадр конечно. Платишь ты 20 рублей, к тебе подъезжают 4 автобуса, ты выбираешь самый забитый, и вот стоя в давке, ты начинаешь жаловаться -“Почему так много народу, безобразие!”. Т.е, ты сначала выбираешь сервер просто потому что там много народу, а потом сам же жалуешься на последствия причины своего же выбора. Такие игроки, прям как этот пес)

3 лайка

Это же Хороший знак? Классика будет жить! Я думаю пора нам отпраздновать,пойти кружочку пивка налить.

P.S. А те кто говорил что Классика и месяц не протянет,то пускай в подушку плачут.

Вчера, в 22:56 за Орду
60-ых 617 игроков, 59 - 30шт.
https://media.discordapp.net/attachments/625669361679728671/646800970126327818/unknown.png

Это. Не. Аддон.
Это сайт, на который результаты сканирования аддоном пользователи сами, вручную, закидывают. Или не закидывают. Вот вам и ложные данные. С аддоном всё в порядке.

Подъезжает 2 автобуса в первом полно народу ( водка в нем льется рекой голые девчонки ) и во втором пусто вы будете сидеть там 1 и смотреть через окно как ваши друзья там куражат.

Лайков: 1

Только у бармена и на девочках очередь в 35 человек)

А ещё сутулые гопники из первого элитного автобуса постоянно всех бьют и не дают пить водку и трогать девчонок. И ты вынужден прятаться в укромном месте и смотреть как они куражат. Зато ты в элитном автобусе! И это греет сердце.

2 лайка