Одеяния вечного путника

За предзаказ дается маунт и квет на сэт трансмогрификации “Одеяния вечного путника”. Для того что бы его выполнить, нужно собрать 40 “отголосков смертности” - вопрос - с кого они падают?
Мне случайно упало 7 штук с мобов на вторжении и все, больше не падали.

3 лайка

Мне очень нужна инфа, в этом сэте есть штаны или он только с юбкой? :thinking:

5 лайков

значит отголоски падают везде и просто так??

что-то у меня ни с животных, ни с гуманоидов ни осколка не упало :neutral_face: надеюсь их не с игроков фармить, уж больно двусмысленное описание: то ли существ убей, то ли смертных

4 лайка

Я уже в трех локация побил случайных мобов гуманоидов в течении минут 15 - ни одного осколка.

3 лайка

Ни с опенворлда, ни с боссов в данжах, ни с пвп ни одного куска не упало за ~час. Где выбивать? =)

2 лайка

Выпало 4 штуки в Боралусе с рандомных головорезов на локалке. так что дропаются с обычных мобов, просто с низкой вероятностью.

Где взять квест, подскажите, пожалуйста :sunny:

4 лайка

У маунта за предзаказ на спине юзабельная штука, при активации появляется НПС с квестом.

10 лайков

Ого, засунули :smile:
Спасибо)

3 лайка

С каждого босса в лфр упало по штуке, 1 шт. с треша, 1шт. с элитки в Назжатаре.

2 лайка

С обычных мобов падает?

У некоторых людей да)у некоторых нет)

Лайков: 1

Ля…что/кого фармить то? :о

У этого квеста супер сильный рандом.
По моему опыту
1 упал с первого босса в лфр ВД
1 упал с треша в м0(был в пати)
1 упал с босса м0 (в соло)
4 упало за фарм нормала фрихолда(соло)
6 с желтого моба в тираграде :thinking:

капец, уже начали какой-то сет фармить новый за предзаказ, я еще чай не допила даже :flushed:

32 лайка

Спасибо, более менее точная инфа)

Как вообще сет выглядит? А то в пустом месте сделать гер заказ за маунта и за сета которого и не видно. Не спс.

Лайков: 1

https://images.blz-contentstack.com/v3/assets/blt3452e3b114fab0cd/blt54651a04a47ead3a/5dbb29338df12a3be11fbc7c/Screenshot_Full_-_Heroic_1.jpg

3 лайка

[/quote]

какой то убогий сет он на всех так вс ра то выглядит?

2 лайка