Одеяния вечного путника

Спасибо. Но чет я орнул от сета…еще и с юбкой без особо выдающийся фишкой. Не, точно походу базовую куплю.

4 лайка

Упало 3 с рандомной наги за 40+ минут локалок.

Ребят знаю что не в тему, а где анимация новая телепортации? Чёт камень все также работает (

2 лайка

В игрушках дают подарок

4 лайка

Спасибо большое)

Сет более менее выглядит, только шлем скрыть надо.

Лайков: 1

у меня сейчас произошла большая странность: смотрю парень делает огромные пулы и фармит мобов, ну я думаю, надо подсосаться, авось первый осколок упадет, в итоге успеваю тагнуть только одного последнего моба и с него одного мне падает 12 осколков разом

2 лайка

Это…мальчики и девочки… а кого лучше бить, чтобы осколки лутать? Я 40 минут убила на локалки, на гринд мобов - и 0 осколков :frowning:

2 лайка

собирают пати на арати, там бьют аликовский нпс пачками, но я попробовал, за час 7 осколков, думаю есть где-то еще какой то способ, в конце концов даже в самом квесте написано, что чем сильнее моб, тем больше падает за раз, вот только как я понимаю шанс дропа одинаковый, можешь убить 40 обычных мобов и упадет 1 осколок, а можешь убить 40 элитных мобов и упадет 6. Так что не знаю.

Какое то проттворечие на сцене говорят мы решили понизить гринд и дают предзаказ с новым фарсом

А ещё уровни забирают,теперь вообще ничего фармить нет желания

2 лайка

И так, спустя 5 часов фарма я все же полутал 40 шардов.

  1. Нет смысла фармить элиток/фрихолды как многие делают - шардов мало времени тратиться много
  2. Фармите в пати, думаю любой спот подойдет где фармят на протяжении всего бфа, но мы фармили в Зулдазаре, откуда мост в Назмир идет (58 18 примерно)
  3. Дроп - китайский рандом, в пати был человек с 12 шардами когда у меня было 24, по итогу закончили в одно и то же время
4 лайка

Купил героик эдишн, чтобы фармить 24/7 сущности для кв. Найс плевочек в лицо за 2.5к. Бобби доволен.

24 лайка

Так тебя ж никто не заставлял покупать, чего кипятишься?)

2 лайка

Да не ну смешно. Купил сет для того, чтобы у его квест итема был дроп 0.1, да? Ладно там 5% или больше, но я за 2 часа тупо ни одного итема не полутал. Это вообще не смешно.

4 лайка

А тебе никто и не обещал, что будет легко. Было написано - квест на сэт. Всё. В игре, так-то, есть цепочка на тандерфури - ты ж не ноешь, что его нельзя залутать убив одного моба?

Как связан тандерфури и сет за 2.5к рублей за предзаказ?

3 лайка

Вчера, за 2 часа фарма разного мобья, выпало 7 штук всего…

5 минут - 10 осколков

Это ты где там мобов пачками фармишь?)

Фармите в пати у кровавых врат (мост из Зулдазара в Назмир).