Одеяния вечного путника

21 минута - 15 осколков. Мост в Назмир.

подтверждаю. мост в назмир. 20 кусков за 40 минут

Час фарма - трансмог выбит. И никакого нытья.

Лайков: 1

1,5 часа на мосту в Назмире - 22 осколка… :persevere:

В лфр легиона тоже неудачно ( но не все крылья были пройдены)

Где-то 2,5-3 часа потратил на мосту. Это кошмар.
З.Ы. Тут не отображается трансмог (на сайте).

2 лайка

Короче в тирагардском поморье, на самоой западной полетке. Есть место, где лодка приплывает. Короче сейчас не в игре, координаты не могу дать. Там по квестам нас водили

и как часто падает? (10 минут - 1 упала пока)

Немного не смешно, шанс выпадения как у непобедимого? Чарка постоянно слетает, отголоски не падают, люди доплачивали за это? Ребят фиксите ерунду эту. Не уместен данный троллинг.

3 лайка

Сам не понимаю. Мы купили Гринд за 3000? (на 200 мобов дай бог 1 штука падает)
Вроде не корейская игра.

11 лайков

Да бред какой-то, какой там шанс выпадения - бегал 30 минут заливал тучи мобов 1 отголосок, вы серьезно? Плюс ко всему чарка спадает, т.е. ты применяешь любую способность, все оружие становится дефолтным, а возвращается только когда перелогинишься или сменяешь локацию.

Лайков: 1

Сегодня фармили тремя чарами. Полный рандом, мои товарищи нафармили за час, я где-то за два. В пати я нафармил последний. Вам только дай поныть.

Лайков: 1

Проще фармить в 5 человек. Падает примерно раз в 5-6 минут неприрывного аое-залива больших толп мобов (ну так получилось у меня примерно 3 часа на 32 недостающие хреновины).
Причём вчера упало 3 сразу с моба и сегодня утром 5 тоже с одного. А вот во время фарма в основном по 1 штуке только падало, крайне редко - по две.
Человеку в пати дропнулось разом сразу 7 с толпы, может везучий просто.

Лайков: 1

Зафармил за 3 часа у кровавых врат в пати. Капец геммор.

4 лайка

самое плохое не в фарме - самое плохое то, что квест не шарится на аккаунт и это очень плохо. гвоздь надо забить в голову тому, кто так сделал. идиот.

з.ы. вангую - сейчас все наплачем и дроп повысят ибо он очень низкий. как за 2.5к+ денег такое продавать это алес конечно

6 лайков

:rofl: Все кругом пишут, что аддон будет хороший .

Лайков: 1

Шта? Я сделал квест этим локом и затрансил всем твинкам, вы вообще о чём там?

Да хотфикс еще час назад должен был быть за 3 косаря сломаная чарка и фарм помноженный на рандом. Не смешно ни разу.
Зато на глисте можно рассекать - смешить всех.

2 лайка

Меха-гномы ДК. классный аддон же

Я за орду . У нас мехо ДК

Лайков: 1