Одеяния вечного путника

Пишут же что дикий рандом - кому надо час кому за 4 ничего. Да и не шарится квест на аккаунт бляха.

Выбил все итемы за 2 часа фарма на тролях , Сет можно посмотреть на мне в армори если кому интересно по поводу стоит брать или нет.

Ну голый эльф сет что надо

17 лайков

Собственно делюсь опытом, нафармил приблизительно за 3-3.5 часа, фармил в ЗулДазаре около моста в Назмир, думаю все кто в читает это сообщение в данном топике понимает о каком месте идет речь.
Так вот первые 12-15 частей упали примерно минут за 10, последующие 25 падали в 95% по одной штуке и несколько раз по 2 и 3 соответственно.
По личным наблюдениям падает 1 штука после убийства приблизительно 100-150 мобов, причем, чем дольше фармил тем больше в этом убеждался, но это мой личный опыт.

Лайков: 1

Видать Близы как всегда что то не дотестили.

Инди компания в деле

Лайков: 1

Это рендом, за час фарма упала 1 шт, выпало 3 боешки 350 и куча хлама на много голды, кому как повезет, в пати одному только 9 шт выпало за час

Лайков: 1

Еще и чарка с оружия постоянно слетает в бою

Лайков: 1

Скриншот http s://pastenow.ru/5f3078cd46c2c23530ccf1e22bfb0863 .И да чарка в бою слетает либо это у нее эффект такой.

Да я верю) Сам сегодня мост веселая ферма устроил, еще до сих пор пижама в армори не отображается

Хотфикс видимо выкатили, какой-то бург разговаривал с ГМ-ом, тот ему сказал что это баг и выкатят хотфикс на лайв. Фармил в группе возле моста в Назмир за 2 часа. Одному почти нереально. А чарка все еще забагована, я ради неё и брал макс издание, она не должна слетать. При чем она слетает только с 1 оружия, на котором все анимации спелов у ФДК.

2 лайка

я вот вам честно скажу без всякого нытья. я заплатил 2к+ денег не за то чтобы фармить часами то, что я купил, бляха муха. почему никто в описании не сказал - что покупаю несколько часов абсолютно рандомого фарма ? что это за эксперименты ? вы покупаете как бы вещь которая как бы ваша, но вам еще сквозь рандом дикий ее надо ФАРМИТЬ !?!? если такой бред пилите - упоминайте в описании при продаже, а не парьте тогда чушь.

6 лайков

Это только те, кому новый аддон не зашёл…

Напишу еще раз: исправьте описание, что мы покупаем гринд за свои деньги!!! Это уже вообще ни в какие ворота не лезет!

7 лайков

час гринда - 7 итемов. забил. пошли н_хер с такими цепочками. за мои же ещё и деньги.

3 лайка

Особенно смешно с описания на сайте: “Летающее средство передвижения также позволяет начать цепочку заданий, открывающих набор для трансмогрификации «Одежды Вечного путника».”

позволяет начать цепочку заданий
цепочку заданий
цепочку
ЦЕПОЧКА (один жалкий квест)

4 лайка

а сейчас вы будете смеяться… слетайте твинком там где награды за пвп стоят. там будет моб который даст квест на 40 этих предметов вашему твинку… у меня у мейна было 7 штук когда я вышел. твинк взял квест и - … 0 предметов из 40.

Гениально, Близзард!!! ГЕ НИ АЛЬ НО !!!

Да как не шарится, повторяю, я сделал квест локом, трансмог дали на весь аккаунт. Если ты про то, что квестовые итемы не общие для всех персов, дак а с фига ли? Никогда такого не было.

так и должно быть) или ты про то, что у мейна забрали 7 этих штучек и надо даже за него их заного собирать?

просто тупо бегаем гриндим мобов за 15 мин 4 шт упало, если фармить в пати то полюбому быстрее