Одеяния вечного путника

Она постоянно слетает. А возвращается только после релога. Это проблема поголовно у всех.

Лайков: 1

Извиняюсь, тут отвлекся на кота в итоге 2 поста с вопросами в 1 объединил =(

Думаю исправят со временем.

Прямо таки утешение - тебе продают сломанный утюг, но обещают починить когда-нибудь, а пока пускай у вас полежит, у нас времени нет.

Лайков: 1

А не замечали при каких условиях пропадает?
Я с ней еще не сражался, просто бегал тмоги подбирал, внешка вроде не “отваливалась”.

Ударяешь любого кабанчика и все, внешка пропала.

у меня не отваливается, уже лвл 15 с ней бегаю. попробуй почисти кеш.

Увы нет - не помогает. На ДХ вообще достаточно рывок сделать, даже не бить никого и всё чарки нет.

На роге проблем не наблюдаю, в элвине вырезал 3 поляны живности.
Может у дк с чем-то конфликтует.

У ДК, ДХ из того что я пробовал, любая анимация, что идет на оружии сбивает чарку.

Лайков: 1

У ДК чарка несовместима с руной режущего льда, только что проверил, стоит отправить сообщение об ошибке. А еще при проке руны на силу, тоже слетает. Видимо эффекты конфликтуют.

За ДХ не знаю с чем связать, но у них тоже вроде какие-то абилки действуют и на оружие(меняется как минимум эффект свечения, может в этом проблема).

У ДХ рывок сбивает чарку.

Странно все в общем.
1й раз прок руны сбил эффект на основном оружии, без релога оружие снял и экипировал эффект иллюзии вернулся, после последующих атак и проков не спадал (тестил на маникене).
По итогу отправляем сообщения об ошибке и ждем фикса, надеюсь он не заставит себя долго ждать.

Не поголовно у всех. С трансмогом эффекта все в порядке на любом из моих персонажей. Никуда не слетает и не теряется.

Я писал еще вчера. Написал еще раз.

З.Ы. В общем у кого ДК/ДХ мейн можете пока не спешить кому она “нужна”, как вернётся работоспобность данной чарки отпишусь.

Какие 7 часов 10 итемов?! 3 часа фарма в пати на споте в Зул Дазаре и 40 итемов было выбито и 15к голы поднято(тема кстати!). Как вы умудряетесь так фармить…

Кстати потестил она просто несовместима с анимациями дх/дк и слетает, меняй оружие не меняй, есть там руны или нет не важно. На лоу лвл варе пробовал не слетало, на монке тоже не слетает.

Ну я собирал пати, оно разбежалось через 5 минут. Пришлось соло фармить сетераков.

Ну хз, у нас постоянно скажем так круговорот был, кто выбил ливал, приходил другой, нам систематически раз в 5-9 минут падали отголоски, иногда по 2 отголоска, еще боешки падали как не в себя.

А у кого ханты мейны вообще аддон не покупать?

Так ты же можешь бегать с динозавром и копьём. :thinking: