Одеяния вечного путника

Сурвы - не ханты.

Лайков: 1

Он охотник, правда временами уходящий дальше вглубь истории. До изобретения лука и стрел.

а зачем вы вообще его фармите? Взяли квест и идите дальше по своим делам на локалочки. Ан нет, темы для нытья это святое :rofl: нужно же побежать упороть себя в несколько часовой фарм и говорить, что близы ниок)))

5 лайков

А они ок? К чему этот квест вообще? Он сюжетный? Он дает нам какую-то важную инфу? Почему 40 итемов а не 140? Квест просто тянет время получения сета, который и так не очень. Почему нельзя получить его сразу? Это же донатный сет а не внутриигровой. И где цепочка квестов? 1 квест это не цепочка. Близы не ок и это факт.

6 лайков

нет

им так захотелось

абсолютно ничего он не тянет

им так захотелось

нет! но вы зачем-то его все равно часами фармите! :face_with_raised_eyebrow:

Мыла , не мыла деньга платила :grin:

Подожди, ты что купил сэт за 2,5? Я думал это просто предзаказ и с ним приятные плюшки… А тут оказывается умники сэты покупают… Мне тебя жаль…

3 лайка

Я так понял с гриндом это ошибка чисто числовая. По идее квест нужен чтобы ты почувствовал себя брутальным жнецом душ убивая живых. Но увы видимо в дропшансе как обычно напортачили.

2.5 часа фарма в назмире и трансмог готов

Хе-хе.
Вы КУПИЛИ предзаказ за реальные деньги, и за него вам дали квест, по которому надо фармить. Да что ж ещё должны сделать Близзард, чтобы вы призналил, что они таки да, немножечко оxренели?

2 лайка

По квестам Назмира ордынец заключает сделку с Бвонсомди на миллион душ, если что.

Лайков: 1

После 5ти часового геноцида троллей я все таки получил этот сет. Как понимаете, радости после этого нет никакой, вообще эмоций не осталось по итогу. Из своих наблюдений : никакой системности в плане выпадения дропа нет и в помине, с первого пака мне упало сразу 5 отголосков, с последующих паков максимум 1 отголоск. Так же промежуток между выпадением квест итема то мучительно долгий, то удивительно быстрый. В общем надейтесь, что рандом вам подкрутит и вы не будете долго этим заниматься.p.s. Предзаказом остался недоволен, этот квест просто плевок в лицо всем покупателям, впредь продукцию близзард больше никогда предзаказывать не буду, просто тихий ужас

5 лайков

Получил этот квест и пошел делать цепочку с Гневионом, где страницы его дневника собираешь. Так вот, сразу же выпало три сущности с трёх мобов возле входа в ТКТ. Это были первые мобы которых я убил, подумал, что плёвое дело, просто убить 40 мобов. Прошло два дня, больше я этих сущностей в луте не видел
ПС фармом не занимался

3 лайка

За год к выходу аддона, думаю ,насобираем, чтоб не «фармить»))))))

Лайков: 1

Что. За. Хрень.

Лайков: 1

Что тебе не нравится? В игре сэт смотрится отлично.

Сэт отличный. Выбил за час с мобов. Вот только на форуме я почему-то голый.

Сет мог бы выглядеть гораздо лучше без этой дурацкой маски…
h ttps://i.imgur.com/xz4BiFB.jpg

Лайков: 1

Где топ спот выяснили? Вчера пока делал дейлики в Назжатаре, где-то выфармил 5шт, думаю как раз к новому году нафармлю.

В Зандаларе, (недалеко от такси Зеленая низина) Кровавые врата, собирают пати в поиске Echo farm

Лайков: 1