Одеяния вечного путника

Там и фармил. Выфармил, конечно, но все равно долго получилось. Немного жаль, что нет версии без юбки с нормальными штанами.

На самом деле как по мне, этот кв отсылка к классике, где ты фармишь 10 кусков мяса с 400 мобов.

Сет красивый, правда эта маска какая то странная, думаю без неё было бы лучше куда лучше. Ещё у меня почему то в меню выбора персонажа не отображается голова от этого сета, захожу в игру все на месте. :man_shrugging:
И кстати почему у эльфов ушки не торчат в этом сете?))

А мне нрав маска. Теперь когда с толице афкк-шиш постоянно респекты в чате мелькают :smiley:

Зачем его фармить? Просто играйте и само все навыпадает

5 лайков

Представляю себе
Близзард:
Сделаем ничтожный шанс дропа, как раз к новому аддону нафармят.
Игроки:
Echo farm. Blood Gate. No afk

6 лайков

Я за два дня плотненькой игры собрала 5 штук.

Лайков: 1

Сразу после релиза - четырехчасовой безостановочный фарм. Мне кажется мы истребили всех троллей крови на Азероте. Бывали моменты, когда за 20 минут интенсивного фарма не выпадало не одной штучки.

Лайков: 1

Сделал пару дней назад за 2 часа фарма на мосту с пацанами и тянкой из Германии. Обнялись поцеловались и расстались.

Может это был хитрый план Близзов? Сколько душ мы отправили в Утробу, пока нафармили эту одежонку? Я лично сотен 5-6 троллей на тот свет зафуячил. А сколько нас таких? А потом кто-то удивляется, откуда у Сильваны такая силища…
ПыСы: сетом доволен, довольно прикольный. Недоволен “цепочкой” КВ… Пусть я и покупал предзаказ, чтобы быстрее получить новых ДК, но все же я рассчитывал на небольшую, но интересную историю, за которую наградой будет трансмог. А по факту дурацкий фарм - либо быстрый, но утомительный (2-4 часа), либо ненапряжный, но жутко медленный (там ещё целый год впереди, да?)…
ПыПыСы: и вообще, было ощущение, что я собираю второго Иллидана, ага.

3 лайка

А мне нет. Но это проблема невпервой.
Взять, к примеру, этот кольшужный сет(Испытание Доблести). Он же шикарен. И плечо с анимированными рунами, и перчатка, и штаны…но шлем убог. Очень убог.
Но ведь никто не запрещает трансить не весь сет целиком.

Ну не знаю, конечно на вкус и цвет, но на зандаларе сей сет выглядит откровенно так себе.

Правильно. Зандалары должны бегать с этим:

4 лайка

это будет когда шедоулендс выйдет

Только юбка

Да

С гуманоидов

Короче, у этих осколков оч низкий дроп. Я примерно три с половиной часа беспрерывно фармил примерно по 40 мобов в минуту, мб больше

Лайков: 1

Штаны-то есть, просто они уродливые и нет возможности обрезанный торс надеть.

Такие штаны у всех сетов есть. Это заглушка, а не штаны

Уже работает. Просто нужно использовать не камень от трактирщика, а игрушку, которая при покупке предзаказа падает в коллекцию. Но выглядит новая анимация жутенько, кмк

Лайков: 1

вот почитал коменты, и понял что люди идиоты, сами себя заставляют фармить по 5 и более часов на мобах. а потом ноют на Близов типа Вы такие плохие бу бу бу, блин я не фармя их за день получаю по 4-6 души, и уже 24 собрал, куда торопитесь то никто не заставляет Вас фармить по несколько часов тратя своё время и нервы, а потом выплёскивать свою желчь на форумах, мой совет всем кто только предзаказал дополнение, не спешите соберёте Вы сет, торопиться некуда, Вас не изнасилуют если вы за день не сделаете кв, играйте в удовольствие, а когда завершите кв, испытайте радость от того что получили крутой сет, а не ненависть к игре и к этому кв проведя 5 и более часов за фармом

4 лайка

зафармил весь сет за 2.5 часа. (да, я крут)