Одеяния вечного путника

Ну вот( Сами фармите теперь!

Я так поняла, что и сет, и камень даются только после выполнения дурацкого квеста на фарс этих отголосков.

Неть, камень поищи в игрушках сразу, он там как подарок сначала будет свиться что ли)

Майнил около моста в Назмир, заметил такую тенденцию, что сначала выпадает разом 4, 5 или 6 отголосков, а затем по одному, через какое-то время вообще перестает выпадать. В общем за 1 час - 9 отголосков

После 20-ти осколков шанс дропа апается.

Дайте инфу, сет привязан к учетке, тобишь можно на разных персах его транснуть? И как он допустим будет выглядеть на дк, варе и тд?

Привязан к учетке, на нубклабе в теме ШЛ есть видео с тем как он выглядит.

Лайков: 1

Нафармил на сет, а оружие как транмогнуть? с камнем на картинке чел явно со своей пушкой.

Там где ты трансмогаешь пушку, ее иконка, есть еще одна, только маленькая, там и выбираешь эффект для нее.

пацаны , помогите , у меня вызывается нпс ,а квеста над ним нет

Нужен 120 лвл

Все фармят, упарываются. Мне на расслабоне за неделю само собралось. Больше всего падало с локалочек. Бывало по 1 штуке, бывало сразу по 3-4. Расслабьтесь и получайте удовольствие :slight_smile:

да лол, мне кажется мусолить тему уже неактуально, кто хотел - выбил этот сет дней 20 назад

спасибо большое

Мне бОльшей проблемой стало сдать этот квест. Точнее найти кого-то с нормальным ЧСВ и маунтом, чтоб вызвать NPC :slight_smile:

стоп, если у тебя есть квест на этот сет, то есть и маунт…

Я портанулся в Огри и у дома вождей стоял путник с торчащей палкой восклицательного знака. Возможно кто-то его до меня вызвал. Я полутал квест и путник исчез. Потом так же сдал, ткнув в сферу на чужом маунте, пока тот славный орк афкашил… главное, чтоб маунт был на земле, а то не сработает вызов.

Не заключает он сделки, тролли крови прерывают ритуал, Бвонсамди даёт нам баф без сделки, чтобы мы помогли ему отбиться от них, говорит что убитых нами он будет забирать себе, но сделки не произошло

Произошло.
https://ru.wowhead.com/quest=47250

А, ну да, паладины с их надуманой моралью “я ж хороший”

Вспоминаю Шевцова:“Быдло мыслит стереотипами”