Однажды в WARMODE

Давайте тут событиями из мира поделился, а то и почитать не чего.

(Фуривар или как я два раза ни за что ни про что умер) Буквально пару дней назад апнул наконец то своего Фурика до 120 и начал одеваться. Смотрю за одну из локалок дают 340 шмот, думаю, мм, кайф. Поперся туда, моба квестового нет, стоит Шаман и хант ждут моба, все за Альянс. Тут бежит на локалку ДХ ордынский и в этот момент ресается квестовый моб. ДХ делает рывок и кидает глефу чтоб заагрить моба и начинает его бить. Естественно Элему и Ханту такая наглость не понравилось и они стали лупить ДХ, завязалась драка. Я сижу смотрю за разборками (Мне нужен моб и одеться, а не это все…) И тут моб дает аое, которе я прослакал и слизывает с меня 80% хп, в этот момент прибегает Ордынский маг и Вар и видят как Элем и ХАнт допинывают ДХ и меня с 20% хп. Я сразу понял что ни чем хорошим это для меня не закончится и оказался прав. Вар с Рывка летит в Элема, а маг начинает пинать меня, хотя я тут вообще ни кому ни чего не сделал, но делать не чего, прожался, влетел в мага, отхилился, маг в глыбу, тут Вар видать понял что я еще не труп и сменил цель с Элема в меня и маг после глыбы в меня продолжил, в итоге я помер, и ордынские ДХ, маг и вар тоже померли, Элем с Хантом забрали моба. Я ресаюсь иду обратно к мобу, ведь мне его так и не засчитали, смотрю ни кого нет кроме нового одетого Рпала Альянса, ресается моб мы начинаем его бить и тут смотрю приходят Маг с Варом которые умерли, а с ними еще и третий я пытаюсь свалить, но они меня видать тоже запомнили и все трое вливаются в меня, уж не знаю как, но я против троих секунд 20-30 продержался, пока Ретрик спокойно не допинал моба, я умер, а паладин спокойно как и в чем не бывало полутал труп и начал камень кастовать… Такое ощущение что ни при нем, трое из вражеской фракции только что убивали меня. К моей радости после меня они все свитчнулись в паладина и убивали его, а я еще прежде чем выйти ему в личку высказал все …

5 лайков

А чем ты лучше паладина? Сам минутой раньше когда шам и хан героически бились в неравном сражении планировал отстояться афк.

27 лайков

там было 2 на 1, куда еще третий на одного ДХ? это не по мужски))) да и суть не в обсуждениях кто прав, а кто виноват. А в том что было)))
(В стане врага) Поскольку майские праздники были длинными, а делать было нечего. Поперся я рогой один в Столицу Орды в Зулдазар поганкать местных 120 лвл в их столице, помню самый первый кандидат был жирненький Фуривар где то 230к хп, только загрузился в игру и я в него въехал, сопротивлялся он стойко, секунд 30 драки и первый есть… В общей сложности за пол часа может чуть больше что я там был, я сделал где то 12 нападений, 10 килов и 2 раза сам попер. Помню как стоит вар, вроде афкашит и тут бежит гоблин рога и я в него открываюсь и въезжаю по полной, но вар оказался не афк и вдвоем они меня запинали и не дали уйти. Самое забавное что Столица фракции в новом аддоне, а открываешься в игроков с ПВП режимом и 7 из 12 игроков пытались убежать даже не сопротивляясь, хотя повсюду куча своих и время в районе 16ч по МСК онлайн хороший. Было весело, особенно с рдру, который пытался меня сперва в коте погрызть, но потом стал улепетывать, эх побегал я за ним пока он к кучке своих не прибежал))))

12 лайков

https://i.ytimg.com/vi/kWcgJMYOScI/maxresdefault.jpg

Лайков: 1

Эти 7 из 12 включили пвп режим не ради пвп, если что. Ну, как минимум, не ради пвп 1 на 1. Да и кто знает, сколько хп у них было, может, ты на 310 нападал

Лайков: 1

Кулстори! Держи в курсе и дальше!

Это проблема восприятия игрового процесса. От частного случая следует перейти к общему и понять что эти ситуации всего лишь рубеж интересов в игре, а тема на форуме следствие.

Лайков: 1

Вот то, что сейчас было описано - звучит очень весело)

Я тоже мимо могу пройти когда кого-то пинают, мне не интересно в вармоде ничего, кроме халявных бонусных 15, 20% к азериту. Не хочется тратить время в пустую, хотя иногда по настроению можно присоединиться к какой нибудь движухе в опен ворлде.

Бедолага :frowning:

В альянсе есть такие фрукты и их много, помню бегу на локалочку, смотрю, шп пинают двое, ну решил я такой ему помочь и что вы думаете? Шп просто свалил как ни в чем не бывало. Рили такие свиньи попадаются шо забей.

14 лайков

У Вармода вроде нет лицензионного соглашение, где бы говорилось: “Ты обязан воевать с противоположной фракцией”. Почему они вообще должны кому-то помогать? Если человек не помогает, представьте что у него выключенный вар мод. И то, что вы одни.

Сложно представить режим войны выключенным, когда он включен.

давай будем честны с собой и с уважаемыми форумчанами: не “по настроению”, а экзекутнуть бедолагу ластхитом, когда его уже 2-3 запинывают.

5 лайков

Полностью поддерживаю. Он ещё думает что он полностью прав в этой ситуации, хотя ничем не отличается от того паладина

2 лайка

Это милосердно.

К такой движухе не присоединяемся, только к массовым зарубам.

кто кого и куда пинал…

Понятно одно: только полные дурачки умерев в впвп пишут в личку всякую фиготу.

2 лайка

Ты наверное вообще не от мира сего, поэтому и БГ сливаешь. Представь ты и вар бьете моба по локалке, приходят двое ордынцев и начинают пинать вара. Ясень пень что потом начнут и тебя, но ты делаешь вид что ты тут не причем и продолжаешь ковырять моба, они убивают вара, а потом свичатся в тебя и убивают, а затем убивают и моба. И Это логично. А БГ ты сливаешь наверное так же, лупят твоего хила, а ты мимо бежишь, это же не твое дело… У меня за хила винрейт 60-70% на БГ

2 лайка