Огромный урон ферала

Шо проще, когти?)

Ну вообще, когти не сказать чтобы прям сложно. Кнопка перед финишером. И у него они присутствуют в имбабилдах. Ну точнее, 2й - это фактически стандартный рейдовый, просто не указан аое талант. Но он не терпит ошибок, а у другого 50к бурст в 395.

Нет такого бурста у кота) Только если под бурстом понимается спам АУЕ в пак из 20 мобов (типа тех паков что перед вторым боссом в порту этом как его там).
Ну когти так то да, уже не те. Но мне гораздо больше нравится как у мутика - юзнул абилку (забыл название) и напихивай 5 сек усиленные яды.

Естественно нет. Ну по крайней мере в 395. И ошибки, которые “ферал не прощает” - это разве что с пула рип без бафов повесить. Поэтому почти все и играют в таком билде.

И в 415 такого нет, только если прям напрокает.

расскажи как правильно рип вешать)

Посмотрел?

Легкая кулстори про ферала, не прощающего ошибок.
Пошел я крч сегодня в нормал рейд посмотреть, пинаю первого босса, он же манекен. Бью, бью, и тут я понимаю что я не юзаю хилку, не пользуюсь баффом когтей вообще. Дело в том, что я в опенворлде бегаю в аое билде с моментом, и уже чутка отвык от стандартного ст. Ну и смотрю я в скаду, а там 30к. Это, конечно, далеко не супер дипс, но чет не шибко то меня наказали за тупо игнор целого таланта. А вы говорите ошибок не прощает.

Я почему то думаю что ты звездишь,либо это дпс на пике фул обмазавшись потами и тд,под бурстами и герой,а потом у босса ещё 70% хп ,а дпс у тебя упал до 15к

Звездит как дышит, к гадалке не ходи.

Вообще согласен, 15к дпс - максимум, на что способен ферал в 415 гире. Это если не допускать ошибки, которых ферал не прощает.

Не ну если у вас 15к в 415 гире, то у меня плохие новости.
И да, заметил я не после файта, а во время, спустя пару минут где-то. И когда заметил, и по итогу 30к вышло, что ни разу не рекордные цифры для котов.

В ключах верю,в босса не верю. Обновляй по чаще рекаунт

Да в чем твоя проблема, ты не можешь зайти на варкрафтлогс и выбрать нужного босса и нужный спек, дабы посмотреть как могут дамажить фералы?

Как могут топовые ребята и как дамажишь ты “не потея” “забыв про талант” ммммм,да,одно и тоже

Какой ник у твоего друида?

Чувак, ну не все тут сидят с 15к в 415 гире, сорян.

Я помогу
https://www.warcraftlogs.com/character/id/11213596?zone=21&mode=detailed#difficulty=4
Логов с того нормала нет. Я писал, но залить могу только в пятницу.

23 вижу,30 не вижу,тем более 30 мизинцем левой руки,жмякая ротацию в слепую по пивая чай

За что сорян? Моя не понимать одноклеточных подколов

Ну а если серьезно(нет),то ты мо ло дец,прям пример для всех фералов,прям смотрю на топ дпс по классам и сердце греет осознание того что топ ферал выдал в 2 раза меньше дпса чем лидирующие спеки. Просто это чсв-писать мол я даю предтоповый дпс не напрягаясь забыв про таланты,ну такое