Огромный урон ферала

Мужик, ну возьми себя в руки, что это за девчачий лепет? Ладно, закончим это цирковое представление тем, что это логи до нового шмота и эссенций. А вот после:
https://www.warcraftlogs.com/reports/wmxfA6L8YKhXWVgH#fight=7&type=damage-done

Какие то ну очень печальные попытки задеть меня и(ли) оскорбить.

Я вижу лишь аналогичные попытки с твоей стороны, попутно пытаясь приписать мне то, чего я не говорил.
Ладно, забудем, просто я пытаюсь донести, нет у ферала никакой критичной зависимости к ошибкам. Все тоже самое что и у всех, нужен шмот и понимание, что и зачем нажимать.

Я тоже на первом 30к дал.
ХПСа xD
Ты лучше скажи, чего от лица дх всё время пишешь, уже репутация наработана? :slight_smile:

Ты первый раз на форуме встретил человека, у которого «форумное лицо» отличается от мейна? Не вижу в этом никаких проблем.

Просто напросто люди глупые как те овцы у шторма. Одна бякнула, и все станут блееть. Не прощает ошибок… не прокает, прокает… давать меньше 18+к дпс по соло цели! В 415, это идиотизм,который должно быть стыдно выносить на обсуждение, и уж тем более делать это “правилом” нынешней ситуации с правками классов. С мозгами у вас беда. Что бы выдавать дпс, нужно понимать механику таланта, прослеживать все связующие ротации, и понимать, что и когда спамить. Вариативность ситуации дает разный расклад и никогда не будет одного и того же результата, но если пользоваться “руками” которые у вас в черепной коробке, потратить время для изучения особеннойстей класса а не чтение чужих гайдов, уделить внимание чару с 1 по 120, выучив и приспособив каждый талант… можно держать дпс в примерно одном высоком диапозоне и будет профит не хуже, чем другие типо необиженные классы. Тем более смешные гуманоиды которые берут 110лвл , рассовывают таланты куда попало начитавшись скиллованых гайдов, сейвят когда надо жать, жмут когда надо контролить, думают лишь о своей ротации даже не отслеживая кд врага и так же не понимая что к чему и вся эта каша варится и варится формируя однобокое мышление и заблуждение в своем классе в прах
… смех и только. И как следствие форум переполняется вонью.

5 лайков

Без азериток и сущностей и не будет дамажить. В 405м ни того, ни другого, полагаю нет.
Играю в билде на шреды. В аутистском билде. 3 трейта на тф, 3 трейта на на усиление размахах и шреда после использования взбучки. Сущность на короля джунглей, сущность о снах на яву и ещё какая-то шляпа, которую все не могу оптимально подобрать.
По статам собираю криту и универсальность. Много универсальности. Апает дамаг от шредов и размаха (в ключах абилка на первом месте по дамагу). Искуссность вообще не собираю, толку нет.
Беру хищника, стан, родство с хилом, чардж, короля джунглей, масс рип и ясность.
Открываешься глубокой раной в самую тощую цель (чтобы быстрее отъехала и восстановила тебе тф), жмёшь взбучку, размах до 5и КП, потом жмешь тф и масс рип, затем размах, размах, размах до 5и КП, байт в таргет, размах, размах, размах, байт с 5и кп, взбучка, тф, если откатился и все повторить. Берсу юзай, если до боя с боссом больше 2.5 минут идти будете, либо если наагрили лишнего.
Вар в пати пати обязательно, 10%дамага лишними не будут.
О стабильном дамаге говорить сложно, т. к. аффиксы решают. На прошедшей (уже) неделе в усадьбе 13 выдал общий дамаг в 40к, потому что шли без остановок, запуливая паки как шальные, в жиле 15й (первая за сезон) 35к выдал, там повайпались чуток. Бывает что 27к выдаю в целом, факторов много: стоп-дамаг/вайпы/подхилы и прочее.
Боссы тоже разные: в той же усадьбе на ковене можно дать 25к и это норм, а на бревне и поросёнке 40-50.
В рейдах тяжелее, у нас, например, сова и фурик дамажат по 40-45 в боссов, не вижу способов догнать их. Пытаюсь илвл поднять и бентос собрать. Пока безуспешно.
Короч, все не так плохо, желания слезть с кота как на самом старте бфа абсолютно нет. Вот когда кот был действительно мёртв. Я тогда даже вара с горя покачал (черт знает сколько не заходил на него уже).
Играйте, экспериментируйте!

Лайков: 1

Кот гнул налево и направо в пвп 1 на1. Да и на локалочках дмг хватало с таликами на шредик.

а чего сообщение удалил?

Решил создать мотивирующую тему

Всегда была проблема с котом. Несмотря на то, что делаю в нем квесты с Каты (то бишь кнопки все уже вслепую знаю), всегда выдать тот же дпс, как другими классами, было заморочнее. Как-то спекнулась из хила в сову, не меняя даже азеритовых талантов и мельком посмотрев ротацию, и выдала больше кота на совершенно незнакомом для себя спеке с хило тринями. Та же ерунда с магом и хантом - впервые пересев на них, выдавала влегкую столько же, сколько кот, но при этом не напрягась и не одеваясь толком. В общем, мне кот кажется слишком замысловатым. Не знаю в чем точно… Вроде по ротации несложно, а на деле всегда дамаг меньше. Странный он, этот кот. Но все равно буду в нем локалки делать, уже слишком душа прикипела к пушистой спинке.

2 лайка

дружище, можешь помочь разобраться с котом?

Если конкретные моменты объяснить, то наверное могу.
А если гайд переписывать, то не буду :slight_smile: