Олды, расскажите о пользе пве хантов

Странно мне почему-то казалось что кольчуга была у кузнеца, я так понимаю что кожевничество для хантов и шаманов в принципе нормально было? Там имеются хорошие вещи или толку мало?

Ну там был блек драгонскейл сэт, на ханта норм вполне, или на энха
У кузнеца была кольчуга на 60 из зульгуруба рецепты норм, и пара эпиков из АК насколько помню

Мдех, буд то бы сейчас не так. В ванилье пэт не вставал за спину босса или сбоку как сейчас, тогда пэт был глупый и стоял постоянно у морды босса, тем самым ловил по морде клив урон и дох как тряпка.

Потому что хант один из сильнейших классов для ганка и самый быстрый и лёгкий в прокачке.

С учётом того, что фералов на всех не хватит, вара в инст танком возьмут с любым спеком. А качаться профитнее в фури ветке.

Роги, вары и ханты претендуют на один шмот - с агилой. Поэтому у них всё очень плохо. )))

вы имейте в виду шмот до 40 ?

Нет, я имею ввиду рейдовый нон-сет шмот на 60 уровне.

тут леля прав, роги вары и ханты таскали кожу на агилу

Тогда получается еще и коты ?

Если только рл кот

4 лайка

Котов в рейде не было. А если бы были, то получали бы себе шмот исключительно по остаточному принципу (потому что сет для хила, а нонсет отдадут полезному спеку).

Кто будет играть с таким рл? )))

Хорошо, девушка рла, или его парень

Не совсем в тему, но тканевый шмот делят только маг лок и прист или еще кто-нибудь, у кого ткань не основная броня ?
P.S. я имею в виду 60 лвл

Друид шаман и пладин

Ткань бывает двух видом только +хил и +хил и дамаг. Первую собирают все хилы (прист, друль, пал), вторая идёт исключительно дамагерам (маг, лок и мифическая сова). Поэтому, маг, как класс, практически не имеет конкурентов на ткань.

Да харош!) Маги и локи - эт же холивар за нон сет шмот!!! Когла на пиратке магом рейдил - локи у нас все нинзили. Им тот же шмот бис

Лайков: 1

Ох зря Вы упомянули пиратки
Щас налетят, начнут орать что там всё нетак и всё не то, и тут такого не будет и не было, ибо это совершенно другая игра :slight_smile:

3 лайка

Если играть в обычной гильдии без харкора, там берут всех, просто прокачайся к тому моменту когда гильдия начнет ходить в рейды и все у тебя будет хорошо.

Я вечно начинал за другие классы и рука неизменно тянулась к кнопке “создать ханта”
на офе у меня их 4
на тортуге хант единственный кто преодолел у меня 40 лвл (либо я качал твинка или умирал сервер)
Это любовь или я просто казуал?

Ну каждому свое, у меня из чаров не качены только хантер и монах, создавал несколько раз в разных дополнениях пытался докачать, но меня хватало не на долго.

просто играя на других классах вспомниаю как классно было бегать хантом, пиу пиу, кусь кусь!