Олды, расскажите о пользе пве хантов

Как раз сейчас в диске зачитал твои “советы” нашим хантам, они поржали от души))

Лайков: 1

тут вообще поцы жгут.то у него больше 3х человек одного класса в рэйд не берут, то ещё чего

Значит, такие же нубы, как и ты)

Если решил брать ханта, то бери и не сомневайся. В рейд берут 3-4 ханта, а это немало. Просто нужно научиться им играть. Большинство даже не знает , что ханты должны соблюдать определенную ротацию для правильного юза аймедшота и мультишота. Насчет петов, ими тоже нужно управлять правильно, о чем опять же многие не знают. Еще ханта ПРОЩЕ ВСЕГО одеть, поскольку чтоб тут не писали, хант одевается ТОЛЬКО в свои сеты, Т1-Т2 поэтому одеваются изи. Т2,5 ханту не нужен и только в Т3 идет конкуренция с другими классами тк там падает токен (пал/шам и друль). То же касается и оружия как стрелкового, так и мили. кольца и бижа тоже не проблема. В итоге по шмоту для ханта проблемно получить только трини, которые у них общие с миликами и хантам отдаются ну ооочень неохотно если вообще отдаются)
Поэтому ханты нужны в рейдах для транквила/трапы/кайта/аспекта на натур резист и просто как не топ но вполне вмненяемые дпс.
А в пвп (соло и бг) хант очень хорош, если нравится в том числе это направление 100% не разочаруешься.
Еще в какой бы ***опе не находился лотос или руда и сколько мобов даже элитных вокруг, хант сможет ее изи сорвать/выкопать, поэтому майнингом и гербой может хорошо себя обеспечить)
Так что жди ванилу и вперед)
ЗЫ: В ЗГ и АК20 кстати рукастые ханты в топе)

Лайков: 1

Я бы с тобой даже не общался, но тему создал чел, который ищет ответы, а такого бреда как ты написал я б специально не смог придумать). КАЙТГИР wtf???

2 лайка

Я хантером с гильдией Сафирона убивал. И вообще, везде был. Мне в принципе все равно, что ты пишешь) Если ты даже не знаешь, что такое хантовый гир)
Ты даже не начинай.

Белый шмот не вариант, это же не кайтовый гир =)
P.S. я вот нуб, и накс в ванилле не фармил хантом, че за гир то??:slight_smile:

Тебя туда в зеленом шмоте взяли или пару синек одел?)

Ты ваще определись сам для начала

Ну да.

Кроме тиров есть и нонсет вещи. А выражение “хантер випон” уже давно стало крылатым.

Вашим - это каким?

Да да, не знают. Только на этом форуме в нескольких темах обмусолили хантовскую ротацию вместе с аддоном.

Мне вот тоже интересно, что за кайтовый гир у ханта?

Лайков: 1

У меня для тебя плохая новость или хорошая.

3 лайка

Валяй, руби!

Ну для него наверное зеленые боты в сумке ханта, зачаренные на минор спид вместо агилы это кайтогир)
Хотя канеш я могу теоретически предположить топовых хантов, которые заморочатся со шмотом на спд и на пару % этим трит увеличат, но когда чел пишет,что ханты не дамажат и в зеленке могут в рейд ходить то к нему это не относится)

2 лайка

Ты попробуй хантом змеек на фанкрисе покайтить :slight_smile: Особенно когда их МНОГО, сразу поймешь, что за гир :slight_smile:

  1. goblin rocket boots с энчантом на майнор спид
  2. триня на скорость
  3. skull of impending doom
    +5 поушенов на скорость - обязательный набор.
    +/- 5 limited invulnerability potion - на случай если догнали сохранить себе жизнь еще на какое-то время

И при этом ты считаешь, что хант может ходить в рейд в зеленке и он в принципе хреновый дд?)

Лайков: 1

Да, а ты что хотел, чтобы рейд остался без хантов и не прошел никуда? Внимательнее текст читай

Еще пару мыслей про ханта.
Ханту главное найти норм статик (3-4 ханта для рейдов обычно берут, гдет на буржуйском форуме даже видел расчеты типа 3 ханта оптимально :grin:), а какая там система раздачи лута будет ему по-барабану, хоть по роллу). Все равно шмот будет хороший всегда и в итоге к наксу все ханты будут в бис шмоте (ну разве что дфт сомнительно что дадут)
А еще самый сложный и самый эпический квест на ваниле - хантовский квест на лук это просто буря эмоций)
Кстати при большом онлайне я хз как его на офе делать, там очереди на полгода будут)
Делал его твином-хантом когда все мейны на серве уже сделали, поэтому было проще, но впечатления до сих пор остались)

Лучше офицером стать

Ханты очень непопулярны в рейде… Я сколько раз видел, как берут в рейд в Накс 2 хантов и все… и я с другими хантами в очереди сидел… А на КелТузаде и вовсе 1 хант. В итоге через полгода-год так получилось, что многие хантами играть перестали. Видимо, обиделись… И периодически стала проявляться нехватка хантов в рейдах. Потом все больше и больше

Если рейдить по системе ДКП, тогда можно не спрашивать никого

Ну если ты соло не одолел этот квест - значит, ханты не твой класс :wink: И тебе не суждено постичь выживание в дикой местности и общий язык со зверьми :wink:

Если моба убьют, то да. Как-нибудь логиниться среди ночи…

Так у хантов просто нет конкурентов по шмоту до накса (не считая тринек) Даже если их 4 будет в рейде они его по роллу все одеть могут куда шмот хантовский девать?)

Я как бы соло и одолел, хоть это и не мой класс) но у меня было преимущество: почти не было конкуренции и соответственно больше попыток)

Там поначалу круглосуточно по 10 хантов в каждой локе сидеть будут)
А сколько будет эпикфейлов, когда пробегающая мимо добрая душа твоей фракции бросится на помощь :grin:

у кожевника есть куча хороших рецептов как ни “странно” но “кожи” - ибо тем же шаманам и палам нет разницы что носить в хиле ( даже в “бис” шмоте палов куча “тряпок” имеется)