Олды, расскажите о пользе пве хантов

Мда) Ну поиграй за ханта ДО НАКСА :slight_smile:

Сколько угодно может бросаться, если ты в пати будешь один

У меня пал в т3. Какие тряпки имеются?

Отрадно видеть, что тема вызвала такой интерес, на момент написания 81 ответ и 1,1k просмотров, спасибо всем неравнодушным :wink:

Такие темы как отдушина на фоне скудной официальной информации.
Создавай ещё!)

во всех слотах т3 стоит? да и насчет “бис” шмота - у нас же не будет сразу Накса.
Про шмот было сказано по поводу профы, что вещи на
бонус к хилу носят даже те хилы, кому как бы “не кошерно”

Явно что классические сервера вводят не на год или два. Поэтому досужие разговоры за те или иные расклады по классам бессмысленны. Мир не погрузят в стазис на N-ое количество лет. Понятно что Близзы будут подкручивать бегунки своих эквалайзеров, поднимая и опуская симпатии к тем или иным классам. Иначе это будет сферический мир классики в вакууме, обречённый на нищебродское существование.

Ща не понял к чему ты это написал? Не согласен что у хантов нет до накса конкурентов в шмоте?

Але ты точно сам квест делал?) Если бы так было тебя тупо бы без пати хил выхиливал или еще 5 хантов демона бить помогали без пати лол

Открою тебе страшную тайну, для пала бисовой считается Мишундра с нефа (мечта мага :grin:). Когда начинался АК маги с недостатком хита уже предпочитали башку т2,5 ну а т3 для мага бис. Но норм рейд продолжал ходить в бвл ради дфт слезы ну там арбалета и еще кой чего и вот тогда палы молились на мишундру :grin:

Так что решили то по итогу?

Тяжело принять решение- либо хант со всеми вытекающими, либо маг, коих будут толпы

Не, я уверен, что будут толпы разбойников. Истинный world of roguecraft.

Я сейчас не понял с какими вытекающими?)

[quote=“Vanillagogo-magtheridon, post:79, topic:31771”]

Все равно шмот будет хороший всегда и в итоге к наксу все ханты будут в бис шмоте (ну разве что дфт сомнительно что дадут)

Если рейдить по системе ДКП, тогда можно не спрашивать никого
А зачем вам вообще ДФТ? Да, когда доступен БВЛ ДФТ конечно хорош, но с выходом сбора ресурсов на АК - уже доступен лучший вариант - Earthstrike. Дальше-лучше.
Солить ДКП на ДФТ, это то же самое что хантом на акурию солить
Вроде и можно получить, но смысл?
2% хита решат для варов, для ханта же, особенно в хай энд контенте этот хит уже невторохтел вообще

Главным образом смущает подобный исход:

Ну хантов тоже будет не мало, у них же изи кач и котики. %)
Да всем будет трудно одеться, но варами бы я точно не стал играть если не танком, там вообще не факт что шмот из МС до БВЛ соберешь, так же как и магом наверное, но им хоть не так уныло будет играть вне рейда.

У тебя пал явно не ретрик. ))) Ну и до Т3 топовым честом для всех хилов является тряпка из АК40.

1-Даже в системе дкп заранее обговаривают некоторые ограничения, одно из них скорей всего будет какое-то время не давать хантам дфт. (в системе дкп хант имеет кардинальное преимущество тк у него просто нет конкурентов на шмот)
2-дфт дает хит и позволяет этим одевать остальные шмотки на ап/крит, а в случае с перебором хита на оружие можно повесить прицел +7урона. Поэтому дфт для ханта считается топовой триней до конца игры, изменяются трини только в другом слоте.
3-когда срезистит твой транквил и вайпнется рейд РЛ во всех подробностях расскажет в какое место тебе второхтеть хит

Ну я этого товарисча вообще не понимаю, то он говорит правильные вещи, то фигню типа ханты не дамажат). Возможно у них ханты петами онли дамажили)
Возможно там где он играл был недостаток рейдящих гильдий и в итоге много чел на замене. У нас в статике 3 ханта со старта мк и скоро накс откроют, а ханты все тут) Если у них из-за наличия хантов не могли убивать боссов то может дело не в этом?)

9% хита набираются
3% талантами
осталось 6
2% на т2
2% от чантов ЗГ
1% шея с они
1% на одном из колец.
А вот бис тринка которая не меняется (по крайней мере до АК) это 2% крита

Насчет 3% от таланта. Пет, если им грамотно управлять, дает 10- 15% дпс ханта (может поэтому тут многие пишут хант не дамажит тк управлять грамотно это сложно, я твином хантом не профи в этом :sunglasses:) Поэтому в мм спеке вкачивают в бм для живучести и дамага пета. Насчет сурва точные цифры не помню (в районе 450 агилы на шмоте нужно иметь) когда есть вообще смысл в него спекаться, но тогда ты не будешь давать баф миликам, и чтоб тебе это позволили ты должен быть топ хантом, чтоб выдать дпс который компенсирует -100 ап 4м миликам.
Поэтому 3% с таланта это только теория

Я надеюсь ты вкурсе что в ванилле статы пета не зависят от статов ханта? это к слову о важности талантов в пета - хоть где то считали думали об этом? На форуме пиратки - Валькирии эту тему мусолили, но там статы пета напрямую зависели от статов самого ханта (т.е. чем круче твой шмот -> тем круче пет)
Про 3% меткости с таланта - это “стандартный” пиратковский рейдовый билд с трушот аурой - вариации 1/32/18 и подобные, поэтому 3% с таланта это исключительно практика
по поводу агилы - в т2 и аналогичного уровня нонсетах агилы уже и будет под 450
p.s. я не играл в ваниллу, но играл на пиратких ваниллы, поэтому про пета могу добавить только то что - хилить его отдельно никто не будет (только пролетающий мимо чайник от шамана), а “грамотно управлять” конечно можно, но опять же - если брать волка и по кд прожимать ему вой дающий +к урону всей группе - наверно более профитно, не даром это во всех гайдах есть (но увы, эти гайды написаны людьми с пираток, про пиратки и под пиратки)

Я не про эти статы, а про ап пета талантами ханта в БМ.

Чтоб пет дамажил и меньше дох берут 20/31/0

Не можно, а нужно. Петы чаще всего дохнут тк становятся рандомно относительно босса, а большинство хантов даже не знает, что если его отозвать немного назад и опять им атаковать он станет на другое место.

Лол ты даже не в курсе, что на панели пета можно сделать автопрожим по кд скилов пета :grin:

Для начала в норм рейде всех петов бафают на фул, ханты юзают на петов жужухи на дамаг, и петов подхиливают, но естественно в последнюю очередь. И грамотное управление петом подразумевает отзыв пета с низким хп. Потом ждешь когда хильнут и опять пета в бой.
ЗЫ Опять же многие ханты даже не изучают абилку пета Порыв у которой 30 сек кд и если изучить макс ранг 3 то на 15 сек скорость пета +80%. Это к управлению петом.

Вот до упоминания 20/31 я был готов дискутировать
А так такое ощущение что просто беседа с фаном “валькирии”.
Спасибо, больше можете советы не давать

2 лайка