Олды, расскажите о пользе пве хантов

Не играл на валькирии, можешь сам гайды поискать. А по факту у меня хант твин, но в ги есть хант (у которого я много узнал) с 5+лет стажа. Когда мы ходили в МК до бвл он был топ 5-7 по дпс стабильно.

вон я на освоении на ЛХ был топ дпс в рэйде за ханта, держал пета около себя, а вокруг босса лежали толпы люпосов хD и я понял что не зря забил на люпоса.

Лайков: 1

Вот вот. И наверно билд был не 20/31, а с 18 талантами в третьей ветке

Ну 3% меткости это масхев для голого ханта

Лайков: 1

Вот я и говорю: поиграй за ханта до накса) Посмотри, как будут бидать/роллить колечки всякие, башку Ониксии)

Не понял, что считается?? Это вот это вот? -

https://vanillawowdb.com/?item=19375

Все, прекращаю разговор за бессмысленностью. Иди учись играть.

Зайди в тему
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/opros-za-kakoj-klass-nachnete-igrat-v-wow-classic/27421

Ретро-палы - ДНО. Причем даже не дно, а днище. Даже дпс-присты больше дамага выдают. И лишь единицы ретро палов в крутом шмоте выдают более-менее сносный дпс. В пвп - та же тема.

Исключения ради до накса. Вчера одному товарищу выпала.

Человек не умеет играть. Человек пишет свое имхо.

Почему? Фури дпс gg

9% хита для ПОЛНОГО исключения миссов - нафиг не нужно. 5% - вполне сносный показатель. У меня 7% было.

Вот это не забудь:
https://vanillawowdb.com/?item=13052 , который покупается на аукционе и при очень большой надобности надевается для какого-нибудь транка на жирном боссе.
Ну и дальше можешь справедливо считать по своей формуле.

Я бы сказал, на двух… но пусть будет на одном.

100% :+1:

Там все правильно написано. Только вой дает + к первому хиту первого дпса, насколько я помню…

:joy::joy::joy: :+1:
Я такого же мнения)

Я выражаю соболезнования этому рейду, что в него некого было взять…

…что и подтверждает мои мысли! :rofl:

Твин хант у меня. Кольца из ЗГ топ, Оню фармили в 2 рейда в каждом по 20-25 чел (с участием твинов) ради миликов с их долбаными вискашами. Раньше был список, кто сдает голову, сейчас список какому твину еще можно ее всунуть :grin:

Ты папко канеш, че говорить (про палов из своего статика не буду). Ну то что 3-4 только руязычных сайтов пишут что это бис эт фейк естественно (про англоязычные опять же промолчу). Но там же одни нубы гайды пишут, куда им до тебя о великий и всезнающий :grin:

они называются ШП, и если ты пишешь даже, то знал бы почему, а не типагдетослышал. Открою страшную тайну только тссс. Рукастый ШП может выдать топ дпс среди кастеров, там проблема в очень быстром сливе маны. К примеру на валекстразе в бвл шп в топе среди кастеров, причем ему не деют дебаф слот под доту. Когда рейд на фарме и файты боссов в основном короткие, шп как минимум не хуже других кастеров. Так что советую писать по крайней мере то, о чем хоть малейшее представление имеешь.

Как хил, я никогда не хилил петов. Банально потому, что их не видел. Места в интерфейсе катастрофически мало, поэтому хилы петов просто отключают как несущественный элемент.

Задача ретрика бафать и декурсить, а не дамажить. Одного героя, согласного взять БОК в ненужной ветке с распростёртыми объятьями примут в любой гильдии.

В ПвП шокадин в Т2 в связке с варом - это топ. Да даже без связки убить холипала нужно три раза.

До Т3 весьма много подобных “исключений”. Начиная с пререйд биса ровно тот же слот в виде честа с Барона Ривендера.

2-3 в рейд

Транквил

Плюс ханты лучше всех обновляли дебафф от крафтовоно топора nightfall (+магический дамаг)

Так что будешь с топором бегать

Урон так себе особенно вконце

Вот как раз по опыту я скажу, что для этой цели берут холи палов, а ретриков берут, только если совсем некого в рейд взять.

Он у всех хилов есть при правильном билде.

Против кого? Против 2 варов в зеленых шмотках?

Я не удивлюсь если ты и руки отключал как несущественный элемент (а возможно и мозг)

Задача ретрика идти в бфа, и палы не могут декурсить о мудрейший, теперь все понятно с твоими знаниями ванилы и с твоей игрой за друля.

вообще то 2 не хватит, поэтому 3-4

Против 2х спецов типа Лёли)

2 лайка

в лоу контенте можно выбрать пета танка, хилы его хилят, может снять агро, если танк протекшен пал)хайг дпс на лоу, на хайге мид дпс. ну и кайты. всё кабы.
сам подумываю за него поиграть

Холи не сможет держать дебаф на боссе и лечить. Поэтому ретрики будут.

Правильный билд если хочешь играть на БГ и рейдить - это 31/0/20. Бок в той ветке где 0.

Против любой связки.

На твоей тортуге Клинз не работает, да?

Боюсь, это кто-то с пве не знает ванилы. Например, о том что пал не может снять курс. Этим занимаются маги и друиды.

2 лайка

Боюсь, кто-то с пираток не знает, что слово “декурсить” произошло от названия аддона, который хоть и недолго, но применялся в Ваниле для автоматизированного снятия дебафов.

Боюсь, это кто-то утрирует без меры. Декурсив всего-лишь аддон который был не у всех, а вот слово является конкретным действием. Также как диспел.

Лайков: 1

Слово появилось когда формировались рейды, т.к. позволяло указывать что нужно снимать вредные дебафы без указания конкретно какого типа эти дебафы. Но пираточники этого не знают, потому что в их версии клиента никогда не было такой возможности.

Когда в продаже появится “толковый словарь Лёли”? :grin:
Курса в переводе это проклятие. Соответственно декурс это уже немного сокращенно снятие проклятия.
ЗЫ: Как оказалось некоторые пираточники в отличие от Лёли различают декурс и диспел)

Лайков: 1

Почему пираточники различают диспел и декурс - я написал выше. Потому что у них отсутствует аутентичный ваниле опыт.
Что такое курса я знаю. Но декурс уже давно стал понятием для снятия дебафов с рейда без указания типа дебафа. Поэтому паладины в рейдах именно декурсят. Как и другие классы, которые могут снимать различного рода дебафы.
Отлично.Ещё один способ выявления пираточников,

Пираточники пытаются скрываться среди обычных людей, но бдительный Леля не дремлет. Ни один пираточник не скроется и все будут выведены на чистую воду.
Потому что все настоящие олдфаги говорили абсолютно одинаково, как было принято в окружении Лели.

2 лайка

Ты так и не сказщал когда в продажу поступит “толковый словарь вов от Лёли” :grin:
Поскольку ты такой противник пираток то Нефа ты не видел, тк на старой ваниле ты бы с такими знаниями ток в МК рейдил до выхода БК. Так вот на Нефе идут постоянные классколы и рл (или танк может) в срочном порядке говорит к примеру декурс танка и это значит именно декурс, а скажет диспел значит диспел. Кстати и к МК это тоже относится.
А Еще хромагус с 4мя дебафами. Поэтому в рейде все нужно называть своими именами.

Бери выше, Лёля как раз олдфагов и придумал и был их прародителем и духовным наставником

Лайков: 1